37 Các câu trả lời

VIP Member

sebenernya kalo dirumah aja lebih enak gak dandan sih bun, kalo mau mending fokus ke skincare dan perawatan aja. biar kulitnya makin sehat 🤍 kalo sy pribadi kebetulan suami kerja d rumah, jd pas suami kerja d depan ya biasa aja kadang ga mandi 🤭 kalo suami udh beres kerja jelang malam, baru deh mandi, bersih², pake parfum, pake lipstick wess gitu aja. meskipun gak make up an yang penting wangi, dan keliatan seger depan suami

Kalo saya, karena saya suka dandan. Ya kalo lagi badmood males ngapa-ngapain, yaudah ambil alat make up sekenanya. Eh tau-tau udah make up full sewajah. Kalo hasil make upnya bagus, abis itu selfie2, auto goodmood deh. Walaupun kemampuan make up begitu2 aja, belum ada peningkatan wkwkwk. Karena suami saya selalu dirumah, tiap doi liat saya makeupan, dia jadi senyum2 + muji. Diri sendiri senang, suami juga senang 😃.

Percayalah Bun org lain yg keliatan modis itu cm keliatan luarnya doang kalo di rumah mah ya pake daster aja, aplgi yg disosmed" cuma yg bagus" aja dishare😂 kalo gak mau repot dandan, rajin skincarean aja Bun, yg penting kulit bersih sehat udah keliatan cantik dan enak dipandang kok😄 kalo saya dandannya pas mau keluar aja Bun, biasanya keluar jg sm suami, kalo dandan di rumah sehari" gitu kaya sayang aja

klo sy seengknya nya skincare dasar aja bun. facial wash, serum collagen+vit c, moisturizer, lipstik, body serum, parfum, udah. yg pnting gak keliatan pucet n kucel bgt di dpn suami sy. soalnya dl pas masi kcil suka liat mama sy klo papa di rmh sll dandan kliatan cuantiikk bgt gliran gd papa, yg penting mandi 😂. katanya menjaga pandangan suami biar enak liat istri. pahala lg kitanya 😍

aku bangedd inii , kepengen dandan kaya orang² gitu pake alis bibir di ombre² apalah ituu tapi tetep gak bisa , setiap dandan '' emang mau kemana si dandan² segala " 🤣 akhirnya besok nya gak dandan lagi gitu aja di bilang " pucet amat gak dandan " behh serba salah wkwk ... Dah lah paling enak dasteran muka poloss kaya orang tak berdosaa 😁

@NL iya bund makannya . kalo udh punya buntut mah susah. apalagi pas lagi aktif"nya. mau perawatan bersihin wjah pas malem kdang kalo udh capek bngt ya ga kepikiran kesitu. langsung aja tidur sambil ngelonin anak🤭😂 keinget nya baru pas pagi . oh iya semalem lupa pake pembersih wajah 😂🤣🤣 bukannya males ya mau perawatan cuman mesti kalah sama aktifitas dan segala rutinitas yg amat padat dirumah 😂

aku tipe yg gak suka dandan, karna emang rada tomboy sih dari kecil.. pas nikah doang make up an, sebelumnya gak pernah nyentuh make up sama sekali jadi aku 'berhias' untuk suami cuma pake parfum, gak pake lipstik, cuma pas awal² nikah doang karna disuruh sama ibuku aku emang gak suka yg ribet, yg penting bersih wangi rajin skin care an aja bun biar seger walau gak make up hehe

aku juga pengen bisa make up bund , tapi basicnya aku juga kurang tertarik sih jadi seharian biasa aja paling pake pelembab, sunscreen sama gincu. kecuali acara kondangan aku agak mau ribet dikit pake bedak , alis , mascara gituu sayangya aku gak bisa eyeliner 🤣 pernah gak dandan suami protes keliatan kucel , pucet yaudah terus pakai bedak tipis aja sama gincu

VIP Member

dandan gaperlu ribet atau yg bold gt mom tp daily makeup aja yg simple2 biar fresh, ak jg jarang make-upan, tp kl se kedar pakai facialfoam, micelarwater, primer sm lips si masih suka pakai ya paling sedikit skincare-an krn muka ak tuh kelihatan pucat gt, dan kalo uda stuck di skincare-an males juga biasa nya cm pakai face mist biar sedikit fresh aja hihi

ak ga merasa cantik. pengen dandan tp ga bisa haha 🤣🤣🤣 dulu mau ambil kelas make up privat class tp karna harga yg lumayan jd mikir2.. skrg udh bodo amat yg penting skincare an haha..klo keluar pake lipstik biar ga pucet udah haha mau di bilang jelek ya bodo amat lah haha klo ad acara2 keluarga kek nikahan baru dandan hihi

saya disuruh perawatan malah takut ga cocok trus jadi tipis kulit mukanya, takut muka yg tadinya gaada masalah malah nambah masalah wkwkwk pingin maskeran aja sama skincare an daripada makeup, supaya ttp seger meskipun enggak dandan 😄 tapi lagi nyari yg cocok buat busui apa Yaa skincare nya, ada yg bisa recommend ngga 😄

ms glow bun, aku udh 3 tahun make dari gadis sampe skrng udh punya baby, alhamdulillah kulit bersih, putih, glowing😃