12 Các câu trả lời

posisi kita kebalik ya bun. dimana hanya paksu yang kerja, aku full irt. sblm hamil masih bisa bgt nabung. aku bukan males, selalu kok pantau info loker . tp yah mgkin belum rejeki. dan ga lama aku hamil. dari situ pengeluaran abis2an bun. selama tm 1 full makan dll itu beli. hidup diperantauan ngontrak berdua. sekali makan bisa 30k utk 2org. klo sehari 3x makan hampir 100k keluar. blum lg utk beli vitamin hamil ku , beli buah2an, stok makanan ringan krna posisi hamilku mual bgt klo sama nasi. sering bgt suami beliin makan tp ga abis. anw gaji suami umr. dan apa2 selalu ngandelin gaji dia. mana kerjaan dia jg sistem kontrak. berakhir dibulan mei th ini, sdgkn hpl ku bulan juninya . masyaAllah bgt bun🙂 usia hamilku skrg 5bln jalan. udh byk bgt yg kita pikirkan. blum nyicil sama sekali jg utk perlengkapan anak nanti semoga rejeki kita selalu dilancarkan . dibersamai dg kesehatan dan keberkahan setiap harinya. semangat ya bun 🥹

amin . yaallah sabar ya Bun,kita wanita diciptakan untuk kuat

aku kira aku aja, yg smnjak hamil ekonosi sama mental di hajar habis"an, sifat suami yg sllu bkin skit hati, nangis trus aku bun dri awal hamil, mna aku jga msih pnya anak adof yg usia nya msih 7blan, lagi aktif"nya, bdan cape trus, dn yg bkin cpe bngt ny krna ga ada suport dri suami, kaya loss aja g ada pduli istrinya cape, pusing, stres, bhkan sklinya aku ngidam, ga d pduliin, sakit bngt bun rsa nya, pdhal klmilan ini di tunggu bngt slma brthun", kdang aku suka ada fkiran, ade g ppa usia kndungan mmh 7blan ade udah lhir dluan, yg pnting ade slmat, saking saya ga sanggup nya, udh cape bngt bun rasa nya😭😭

masyallah Bun .yg sabar ya🤗 sumpah ikut sedih ikut nangis baca curhatan bunda.semoga bunda sll d beri kemudahan kesehatan dan kelancaran rezeki ya.semoga ujian ini segera berakhir.klo boleh saran stop bunda jgn lg mau bayar utang mertua.itu udh jelas mertua g bener.gpp klopun kita harus melawan mertua Krn SDH jelas mertua itu zolim.hutang mertua itu bukan tanggung jawab mu bun.bunda hrs berani tegas sama mertua jg suami bunda.. semangat ya bunda..🤗🤗

daftar lalamove Bun suaminya ,untuk ekonomi sama kok Bun saya pun merasakan banget yaampun bnrbnr diuji ekonomi nya ,cuma bisa positif thinking bahwa setelah lahir anak ini akan membawa rezekinya juga keluar untuk terus mengalir sepanjang masa😌

aku juga sama bun😢 lagi hamil jalan 7bulan suami habis kena tipu bun, mana itu uang buat biaya dede utun lahiran sama beli perlengkapan. masyaallah banget bun rasanya. nangis terus kasian utun😢😢😢

باراك الله فيك سكينة مودّة ورحمة Sakinah Mawadah Warahmah Arti: Mudah-mudahan menjadi keluarga yang tentram, penuh cinta kasih, dan rezeki dari (ﷲ) سبحانه و تعالى

sama bgt bund, malah aku pengennya jajan dan makan terus 😭 kdang nggak terpenuhii keinginan jajan aku

jualan online coba bun... kali ada rejekinya dedek disana..

Semangat bund,insyaallah dede bawa rezekinya sendiri 🤗

semgt bun bnnyk berdoa ya