14 Các câu trả lời

Aku keguguran april lalu, alhamdulillah skrg lgsg isi.. Keguguran usia 8 week,, kt dokter klo dbawah 10week ga usa di kuret, cukup obat pembersihan trs di cek lg suda versi blm.. Krn kl di kuret hrs nunggu keadaan rahim normal.. Jd ak abis keguguran, nunggu haid dtg lg lgsg hamil lg😁.. Do'ain ya bun lancar

hamil yg skrg di kash obat penguat kandungan g kaka

aq jg pernah keguguran alhamdulillah sdh hamil.lagi, gpp di kuret demi kebaikan dr pd di pertahan kan nantinya akan membahayakan debay, insya allah setelah kuret positif lagi seperti saya amin

Sy jg bun pernah keguguran, Krg lebih 3bln lalu. Alhamdulillah saat ini sdg hamil lg 5 minggu. Semangat ya bun, bismillah.. insyaALLAH segera hamil lg

belom ka, aku belum minum apa2 kecuali susu. karna br bikin appointment sm dokter hr kamis nanti.

saya jg pernah dikuret waktu kehamilan pertama dulu. alhamdulillah skrg sdg hamil anak keempat. gakpapa buun tetap semangaatt ikhtiar dan terus bahagia :)

makasih semua atas support dan doanya bunda². sharing dong bund,biar pemulihan nya cepat bund ?

aku juga 6bln lalu abis kuret bun, dan sekrng hamil 6 minggu, semoga segera diberi kepercyaan kembali bun

karna aku ada riwayt kegugurn, dab ga berni beli obat tanpa resep dokter akhitnya jdi nyari aman konsul online selagi blm sempet k dokter kandungan langsng

TapFluencer

penyebabnya apa bun kalo boleh tau?? 🥺 semoga Allah kasih lagi ya🙏

bismillah semoga di beri amanah lagi ya bun , semangattt lagi 🥰

semangat ya bun, semoga segera positif kembali 🤲

bund harus qiret brti ya.

Câu hỏi liên quan