10 Các câu trả lời

sebaiknya jgn dikit2 bilang cerai kk.. kalo aku selalu di ajarin sma ortu sblm menikah fikir baik2 dia yg terbaik apa tidak, trua di kasih tau jelek n baiknya menikah.. dan mamahku selalu blng ketika marah atau bersntem :" janvan dikit2 bilang cerai" ketika mudh bilng cerai berarti kta blm dewasa dlam menyikapi pernikahan.. dan mamah ku selalu ksh warning , boleh minta cerai kalo .. 1. selingkuh 2. kasar dan main tangan 3. berjudi 4. suka main perempuan ( krna ada tipe cowo gk selngkuh atau memiliki hub tpi sering jajan LC, PL )....

benar yang bunda bilang, hanya saja aku yang kurang dewasa

bun,maaf ya bukan menggurui,tapi kalo masalahnya dlm rmh tangga masih bisa di selesaikan dengan kepala dingin,selesaikan scr suami istri,gak baik bun bilang cerai2 kalo kalian masi mau bersama,takutnya kamu dan suami masih lanjut,malah cerai rezeki.

cerita ke suaminya mak @elfizona. jangan dipendem sendiri, udah berumah tangga justru enak punya suami yg biasa diajak sharing ttg apapun.

Sama bund, saya juga gitu. Jengkel dikit pasti minta cerai, kesel dikit pasti minta cerai, ada masalah dikit minta cerai, cekcok dikit juga minta cerai... Tapi beda nya anak harus saya bawa karena saya yg lahirin nya bukan suami...

ini permasalahannya apaa?? masa kesel dikit pgn cerai, bete dikit pgn cerai. berumah tangga emang rumit mak, makanya hadiahnya surga. kalo gampang tuh mainan rumah2an 😅

coba aja pemikirannya direalisasikan bu, sambil dipikirin hal lainnya juga + jangan ada kata menyesal di kemudian hari

lah itu tau bakal menyesal

begitulah setan akn menghasut pasutri bun..

kenapa bun ? masalahnya gede kah ? sampe kamu begitu

Nikah dulu di jodohin apa gimana bund

itulah bisik2 jin Dasim bun.. banyak2 istigfar ya

iya... makasih Bun, sudah mengingatkan

sama bund.. aku jg udah nyerah rasanya..

kenapa gamau ngurus anaknya?

kalau suami perhatian, mungkin ngak kepikiran gini

Câu hỏi liên quan