22 Các câu trả lời

coba usg tempat laen bun.. jngan satu dokter .. soalnya kmren saya pertama usg juga gtu disuruh kuret karna janin katanya ga berkembang .. tpi saya usg k dokter kandungan laen alhamdulillah bun sekrng kandungan saya berkembang baik cuma memang ga sesuai sama itungan terkhir haid ..

Kalo kata dokterku bund d tunggu 10 sampai 12 weeks utk memastikan janin ad d dalam. Tunggu aja 2 minggu yg penting ga ada flek dan cari second opini ke dokter lain. Semangat bun mdh2an aman yaa 😇😇

Iya bundaaa semoga ajaaa ya bun,,

aku 8 Minggu Bun, kelihatan cuma kantongnya aja Bun, tapi dokter ku, bilang semoga bulan depan udah ada janin nya Bun🥰🥹, semoga aja ya Bun kitaa gak kenapa kenapa amin yra semangat🥰

Saya kemarin flek, trus USG, kata dokternya janin belum kelihatan, baru kelihatan kantungnya. 2 minggu lagi disuruh balik...doain saya, Bun.semoga gak kenapa kenapa

Gpp bun, sy wktu hpht 7w malah masih penebalan sm dr disuruh tunggu 2 minggu, 9w usg lg sdh ad kantung dan janin,. Semangat bunda jgn khawatir ya ttp berdoa, minum vitamin dan makan bergizi..💪🏽

fix nunggu 2 minggu aja, aku pas 6w 2d baru kantung 6mm (segitu tuh dianggap usia 4-5w, beda sm hpht), 2 minggu kemudian akhirnya muncul yolk sac sm janin 0,8cm (dianggap usia 6w5d) gapapa bun sabar dl aja...

kalau ngikutin usg pertama usianya udh 8w 5d bund

cba dlu jgn kuret kuret bunda tunggu seminggu ato 2 mnggu, selagi gak ada masalah kyak flek dll. kehamilan pertama ku juga 8 mnggu tuh blm kliatan janin cm kantong, pas 11 mnggu Bru ada janin

Aku hpht 7w tp pas usg baru ada kantong nya aja umur 6w. Dokter bilang normal, karena punya riwayat haid tidak teratur pasca kuret dulu. Diminta tunggu sampai 1 bulan untuk liat perkembangan lg.

sama bund saya dari gadis juga haid tidak teratur. makanya hitungan beda seminggu kata dokter nya gapapa

coba kedokter lain Bun, coba juga yang USG transvaginal klo ada,,, jika haid teratur biasanya max beda umur kehamilan USG dan hpht bisa 2 Minggu Bun, positif dulu saja jangan langsung di kuret

Iya bunda,tpi ini juga udh usg transvaginal bun🥹🥹

tunggu aja bund, kk ipar sy juga seperti itu sempat di vonis blighted ovum tapi pindah dokter dan tunggu 1-2mingguan alhamdulillah berkembang, vitaminnya tetep konsumsi aja ya

Iyaa bundaa mkash bnyak ya bund🥹 stdk nya jdi penenang

semangat bunda! ak jg sama kok. tp nnti ak usg lg pas 12 week ajaa. yakin ada dedek + djj nyaa. kmren ak jg usg 7w4d br ad kantung.... optimis bun, yg pntg tidak ad flek2.