4 Các câu trả lời

sama si ini Bun.. sperti saya kmrin yg hamil pas diumur itu. batuk sampe 2 Minggu. dari bidan dapat obat. tp tidak mempan juga ke dokter TDK disarankan minum obat hanya di srankan minum jeruk nipis dicampur madu. rutin 2x sehari.. skrng say sudah masuk kehamilan 10 bulan dan sdg sakit kepala sudah 3 hari belum sembuh.. memang katany kalo sakit saat hamil sembuhny bisa lebih lama dari saat kit belum hamil Bun.. yang semangat ya bundaa❤️

kalo jeruk nipis ama kecap gimana ya bun, soalnya dulu pernah coba pas masih gadis kalo lagi batuk, kecap ama jeruk nipis. tapi nanti aku coba cari madu deh. makasih ya bun atas saran nya 🥰

periksa ke dokter/bidan bun.. minta obat nya, hati2 jng minum obat tanpa resep dokter/bidan.. tpi pengalamanku dulu sembuh minum madu asli bun krna minum obat dri bidan gk mempan.. bunda nyoba aja dulu pergi periksa.

makasih bun atas saran nya 🥰

kalo aku minum air rebusan jahe + sereh bun. kalo udh agak dingin baru kasih madu. alhamdulillah 2 hari langsung sembuh batuk dan pilek. sekali aja bun abis makan mau tidur minumnya

makasih bund infonya 🥰

ke dokter bund, aku juga sama lagi bapil + panas akhirnya ke dokter dikasih antibiotik + obat bapil