7 Các câu trả lời

konsul ke dokter aja bun. temenku yang udah jarak 6 tahun, ttp sc akhirnya, karena emang dokter²nya takut kalau normal rahimnya robek, dan lisensi dokternya bisa dipertaruhkan, begitu juga dg bidan, kalau bidan mau bantuin normal, kalau ada apa² lisensinya juga dipertaruhkan krn pasien punya riwayat sc. semngat bunda 💪. semoga diberikan jalan yang terbaik

aamiin ya Allah.. makasih Bun atas doanya 😊🥰

ank prtma ku sc bun, usia 3 tahun 3 bulan sudah konsul ke dokter kandungan dr usia kndungn 32 mnggu, allhmdulillah ada kesempatan bisa lahiran normal, ini udah 38 mnggu tinggl nunggu sinyal2 cinta.. mudh2n sesuai harapan bun.. Amin

@bunda any wkt 36w dokter nyuruh cek ketebalan rahim ga?

kalo saya tdi 36 week periksa jahitan mepet sekali bun klo sekarang lahiran belum cukup umur, nunggu 1 minggu lg berdoa dikasih kemudahan buat normal yg kedua ini

kematin cek jahitan dokter bilang terlalu meept gitubun saya lupa gmn kata2nya

aq malah Sc anak pertama 2,3, kg jarak 8 thn ,dan anak ke dua malah 2,6 kg aku normal terus sekarang jarak 10 thn malah dokter saran kan aku Sc lagi jadi bingung

bunda anak ke 3 mlah d sarankan SC LG pdahal ank ke 2 sempet normal Bun.. hmmm boleh cerita Bun ank ke 2 normal setelah SC ko bsa? ap krna sudah pembukaan

saya jg berharap bisa VBAC bun. dokter optimis bisa lahiran normal. tp nanti usia 36w periksa ketebalan rahim kalo tebal insya Allah bisa normal

Sama bun anak pertama sc umur udah 3,6bulan dan insyallah smoga bisa normal . Usia kandungan 37w6d 🥺🤲

samaan bun , Q usia 35minggu kehamilan ini , ank pertama juga sc ...berharap ank ke 2 bisa Normal ....