16 Các câu trả lời

Kalo aku stay di berat badan sebelum hamil malah bund. Aku juga bau-bauan susah banget masuk, bahkan perdagiangan (ayam, sapi, ikan) ga masuk sama sekali, kecuali kalo olahannya (nugget) bisa aku makan. Paling ngatasin yg bebauan itu aku lebih ke masak ga pake banyak bawang dan minyak. Dominan ke hambar aja, kaya sayur bening, banyakin makan buah, makan karbo (nasi/jagung), dan telur atau daging yg udah di olah

aq 9w BB 60 pdhal sblum hamil 58,hamil 5week 62 skrg jdi 60,makanan tetep masuk tp beberapa sendok dan sayur2 bening sprti sop,atau asem,ikan laut masih mau , tp y gitu stelah makan dimuntahkan tp g semua yg keluar,roti yg gak doyan sama telur ceplok😑

BB 35kg. tinggi kurleb +-155cm. kebayang tuh krempengnya kyak apa. suamiku KLO gendong aja jrg ngeluh cpek emang seringan itu. kyak bocil weyy😌. emg TM 1 super super kudu sabar

aku waktu pertama tau hamil udah masuk 4w berjalan ke 8w bb turun 8kg skrng udh 11w5h bb belum naik lagi,turun bb nya krna mual muntah ya bun jadi susah makan

aku dari 46 turun sekilo Bun jadi 45..ini udah mendingan nasi masuk cuma yg amis2 belum mau..semoga bulan depan pas periksa naik bbnya

saya 13 msih mual muntah dan bahkan msih bergantung obat, sempat nggk minum obat mual alhasil bb turun 1kg, akhirnya saya minum obat ny lg

sama bun aku jg turun,, tapi alhamdulillah sekarang sudah mulai berkurang jualnya dan sdah mau makan nasi walau 10 sendok

Sama Bun aku mau 8weeks ini kalau bau masakan mual mau makan ini itu mual kmrn waktu timbang sih turun 1kg

Aku dari 49 skrg hamil 11 minggu sebulan bisa turun 5kg skrg bb nya 43

aku bb 47 sekarang jadi 43 bun karna gaada makanan yang masuk