19 Các câu trả lời

kalo emg gabisa minum susu hamil gpp bun, yg penting gizi dr makanan tercukupi dan jgn lupa rajin minum vitamin atau kalo emg bunda ttep pngn minum susu, susu hamil diganti uht aja karna saya kmrn tm 1 gt dan kata dokter gpp

Gpp kok bund, klo bunda yakin bsa memenuhi gizi dari makanan yg di makan tidak perlu konsumsi susu hamil. paling konsumsi asam folat aja (c/: folavit) atau vit yg d resepkan bidan or dokter.

saya juga ngga minum susu bumil .. ada prenagen tapi ngga saya minum, saya minum milo sama susu etawa btw susu bumil ngga wajib .. yg wajib itu vitaminnya

cb susunya dikasi es biar lbh nikmat, atau yg kotakan lgsg mnum itu ditaruh kulkas, atau prenagen yg botolan rasa buah ada, atau mnun vitamin dn buah

VIP Member

susu hamil gak wajib , aku juga dulu gak suka minum susu bumil tapi maksain sih minum walau gak tiap hari yg penting vitamin aja bund

aku hamil anak kedua gak pernah minum susu hamil, setiap periksa di suntik sm bidannya dan di kasih vitamin selalu aku habisin ,,

rutin vitamin aja bun sama makan makanan bergizi. saya juga nggak mnm susu hamil, dokter obgyn saya juga gak rekomendasiin kok.

saya jg gak minum bun gpp kug penting vitamin dr dokter jangan lupa rutin diminum dan makan makanan bergizi

VIP Member

yg penting minum vitamin sama makan makanan yg bergizi dan bagus buat janin bunda,. kalo susu gk wajib,.

susus hamil gak wajib bun.. yg penting nutrisi lain nya terpenuhi.. yg penting itu vitamin nya

Câu hỏi liên quan