Hpl 20 September ada yang sudah launching blm bund ?

Aku cuma konpal terus

10 Các câu trả lời

Untuk menghadapi masalah seperti ini, banyak ibu yang merasa khawatir atau stres. Ada beberapa hal yang bisa dicoba untuk membantu mengatasi masalah ini. 1. **Konsultasi dengan Dokter**: Pastikan untuk berkonsultasi dengan dokter atau bidan tentang kondisi yang Anda alami. Mereka bisa memberikan penjelasan dan saran yang sesuai dengan situasi Anda. 2. **Relaksasi dan Manajemen Stres**: Cobalah teknik relaksasi seperti pernapasan dalam atau meditasi. Stres bisa mempengaruhi berbagai aspek kehamilan, jadi menjaga ketenangan sangat penting. 3. **Pantau Perubahan Fisik**: Perhatikan tanda-tanda lain yang mungkin mengindikasikan adanya perubahan dalam kondisi Anda. Jika ada gejala lain atau kekhawatiran, segera hubungi profesional medis. 4. **Dukungan dari Keluarga dan Teman**: Jangan ragu untuk mencari dukungan dari keluarga atau teman. Kadang-kadang berbagi perasaan bisa sangat membantu. Jika Anda membutuhkan pompa ASI atau produk terkait kehamilan, Anda bisa melihat produk pompa ASI di sini: https://shope.ee/2fpC4xoqKy. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku hpl 12 september tpi blm launcing bun, malah konpal jga gk ada skrangg jadi harap2 cemas nih bun liat bunda2 yg lain udah pada lahiran tpi aku belum

Sama bun saya hpl 20 september belum ngerasain gelombang cinta dari debay hanya konpal terus dan sudh nyeri di bagian miss V

2t trước

iya bun sudah kerasa kadang , aku juga belum periksa lagi sih aman ndk nya ada nya cegukan gitu jadi kepikiran dan dag dig dug emg

hpl 11 September saat ini masih konpal dan nyeri bagian bawah setiap hari dan sering bab.

aku hpl 22 september blm bun, sama cuma konpal semoga lahir sebelum hpl

2t trước

sama bun hpl 22 September cmn nyeri aj ilang dtang keluar cairan putih bening skarang keluar cairan kental berwarna hijau muda gtuk kaki udh bengkak semua

saya hpl 19 sept blm loncing nih bund . msih konpal jgaa

mules mules doang Bun, kirain kontraksi ke WC malah bab

2t trước

emang mules mau lahiran sama mules ingin bab sama gtu bun

Belum bun, huhu. Berharap bisa lahir sebelum 20 september

2t trước

ia Bun , aku juga berharap sebelum hpl 😅 udah gk sabar liat dedeknnya

saya bunda kemarin siang launching

sama aku juga masih kompal terus