18 Các câu trả lời

Kalau aku sih..slama msi sebulan aq ksi air hangat bun..ntr klo dah lebih sebulan.. Tergntung cuaca juga..klo cuaca lg panas..aq ksih air dingin..di celupin kaki nya dlu..pelan2 baru badan trus kepalax...yg pnting jgan langsung di jeburin...🤣 klo cuaca musim ujan...aq ksih air hangat trus...kita aja yg gede klo musim dingin males mandi krna dingin..😀

VIP Member

Ank sy dlu sktr 1th.. Bertahap sih bun sy mulai dr usianya 9bulan.. Nggk lgsg k air dingin biasa.. Pelan² sy kurangi suhu hangat airnya sampe anknya terbiasa k air dingin.. Tp kl musim hujan balik lg k air hangat.. Kl musim panas skrg sdh biasa mandi air dingin🙏

Kalo anak aku selang seling kadang pake air hangat kadang pake air biasa kalo cuaca nya lagi normal pake air biasa kalo lagi dingin pake air hangat, anak aku baru 3 bulan usia nya tapi dia ga nangis pas di mandiin pake air biasa

Kalau anak saya mulai 7bulan bun.. mulai di ajarin.. soalnya saya pgn anak saya gk takut air... Dan alhamdulilah.. berhasil.. dia suka renang dan gak gelagepan nangis kalau kepalanya kena air... malah seneng

Tergantung cuaca dan anaknya bun. Kalau memang berniat mau memandikan anak dengan air dingin lebih baik bertahap kurangi air panasnya bun, jgan tiba-tiba diubah ke air dingine bisa buat anak jadi kaget.

Kalau saya, usia sikecil 3 bulan udah mandi air dingin mba. Karena konon kata orang tua zaman dulu, bagus air dingin biar badan nya nggak lembut/lembek

Kan kata orang tua.. Biar tulang nya kuat gitu.. Jejej mklm masih ikut ibu

saya sampe SMA bun mndi air anget trs. pke air dingin krna kuliah ngkost, jd ga ada air anget d kosan. itupun awal2nya mandiny klo udah siang aja 😂

VIP Member

Anak aku usia 5 bulan dah air dingin sampe sekarang Gabisa instan Selingin ajaa Kalo pagi dingin atau hangat Siang dingin Sore hangat

Masih belum kepikiran bun Padahal anaku suka main air dingin kalo mau mandi, tp mandi ttep pake air anget , dah mau 2 taun

Keponakn q malahan udah 2thn masih mndi air hangat. Trgantung ank ny jg.. Sma kita ny ngebiasa'in dia

Câu hỏi liên quan