30 Các câu trả lời

selama 7tahun deket sama suami gk pernah sekalipun suami ngebentak atau kasar,selalu prioritasin anak istri,gk pelit walaupun istrinya yg malah suka perhitungan😅itu yg buatku bertahan sampe sekarang

suamiku tipe yg lembut dan terlalu sabar bun,klo aku tipe yg keras kepala dan gk mau kalah,suka ngelawan juga😭,jd suamiku cari aman kalo marah mending diem aku sama suami klo marah sama2 diem jd gk pernah berantem secara langsung paling lewat wa aja😅

intinya suamiku gak merokok,gak main judi, gk suka kopi, gk minum, gk suka nonton bokep, gk suka KDRT, dan mau bantu2 urus rumah dan anak, Alhamdulillah Masya Allah 😊

Bener banget bun ambil Positif nya aja pokoknya mah kalau suami kita lebih baik ya Harus bersyukur dan kalau pun sebaliknya berarti harus lebih sabar lg😇

aku bingung mau sharing gimna. soalnya tiap hari selalu buat kesel n nyebelin. tapi klw gk ada orangnya selalu aku cariin, 😅

inget2 sendiri aja mak, masing2 orang karakternya beda2, ngapa juga ikut ketrigger jadi sensi kalo laki orang yg salah 🤣

ikut sharing gak yaa ?? 😂😂 soalanya menurutku kebaikannya banyak bgt 😁 cuma minusnya kurang rapih aja dia 😅

Setiap dia pulang kerja selalu ditanyain "mau nitip apa" untuk busui kayak aku it means a lot🥹🤍

Ya ampun bund😂 aku malah kalau ditanya gitu semuanya aku minta🤣

suamiku ya alhamdulialah angot2an kadang inget kadang ga bun 😮‍💨

gak ada bun, soalnya aku lagi kesel sama suami dari kemarin 😁

kayak gini tuh bisa bikin kita banding2in suami gak si?

Câu hỏi liên quan