10 Các câu trả lời

mungkin memang blm waktunya lahir bund, yg sabar aja...aq dulu hamil anak pertama keluarnya 41 minggu :-) waktu itu uda lebih 1 minggu dr HPL, klo pas pipis ada lendir2 putih gtu, tp blm ada kontraksi, pas paginya aq priksa k RS trnyata uda pmbukaan 1, krn pas dmasukkan jari uda ada lendir darahnya, dan sorenya anakku lahir :-)

mungkin sih bun,jadi iri sama tmn yg udah lahiran pdhl belum 38w

kan normalnya lahir yg pas 40weeks bun, selama belum 40weeks bawa santai biar membantu persalinan jgn dibawa stress sendiri. kalau udah 40weeks blm lahir, baru disarankan untuk ambil tindakan bisa langsung periksa ke dokter.

saya 38 minggu 1 hari baru keluar lendir campur darah ,tinggal nunggu mules" yg kencengnya kata bidan td kita do'a nya ia bunda" semua semoga lancar persalinannya "Aamiin" yra

Aamiin yra makasih bunda 😍

saya malah 39w3d bund blm ada flek atw tanda2... heran aku yg lain sdh lahiran... perut jg sudah ada di bawa bgt sdh lama....

sama bund aku juga kmren gk ad tanda2 flek atau apapun...hpl 23april kmren 17april pagi kontraksi mlm sudah lahiran

kehamilan ke berapa bun? saya juga UK 38w nih. belum ada gelombang cinta padahal udah ngga sabar ketemu dede ya? 😊

baru prtama ini bun..

mungkin nanti pas 40weeks bun,,sabar nikmati saja

aku hpl dkter 5 mei bun hpl bidan 2 april malah

jgn panik bunda.... HPL ga selalu akurat kok

saya kmrn lewat HPL 5 hri bru kluar ,ketuban udh ijo jg , alhamdulillah baby baik2 aja bun... jgn panik asal selalu rutin k dokter 1 minggu sekali sejak masuk 36w g mslh bun

coba konsul kedokter bun

sama bun saya juga