54 Các câu trả lời

kesel iya. tp aku ga suka kode2an hehe. paling langsung meluk bund, sambil bilang aku juga mau di perhatikan. jangan main hp terus. aku kan dah ga pegang hp. suami ngerti kok bund, kalau udh digituin. malah kadang seneng kalau kita nya juga to the point.

Kok sama yaa bund. Aku ldr bund ketemu seminggu sekali.. Dlu stiap pulang sukanya main game.. Aku marah2.. Trs ganti main ps trs.. Tk marahi lagi.. Kmbali lagi maen Game.. Saking jengkelnyaa.. Aku nangis bund smbil banting hp nya smpek pecaah 😥

Sama aja bun... Udah di bilngin sama aj sehari 2hari berhenti... Ntar balik lagi... Udah di ambil positif nya aja.. positifnya suami ga maen ama cewe lain...itu aja aku dah seneng bun.. Biarin itu hobinya bun.. jangan di omelin mulu... 😂

VIP Member

Belajar utk menyampaikan to the point tegas ke suami ya bun. Maunya apa, dia harus gimana, bunda pengen dia harus A, B, C, dst. Obrolin scr terbuka jgn ada yg dipendem2. Males emang tp drpd dianya ga peka2 tar bunda jd stress sendiri.

aku biasanya ngomong gini bun "kan ada aku, simpan dulu dong hp nya" sambil aku rebut tuh hp, untung ga marah 😂 terus kalo giliran aku yang main suami yang balikin tuh kata2 itu ke aku. jadi ya kita berduaan aja gitu 😂

Samaaaa ... Aku juga .. Jangan2 semua pengalaman ini dirasain setelah menikah .. Padahal ,, tv lagi nyalapun ttp aja hape yg jd fokus utama .. Gak pernah berfikir gitu hemat listrk atau apa .. Sama bun suka kesell sendiri

Itu kaya aku banget Bun asik YouTube an smaa nge-game sampe aku blg *ayah GK syg sama anak sendiri yah? Jarang bgt ngelus perut aku* baru deh dia sadar kesel aja kalo liat dia main hp aku yg di samping nya di diemin

sama kayak saya bun, saya malah disuruh tidur duluan, sedangkan dia main game. tapi kalau saya ikut jg main hape disebelahnya, dia malah kayak kesel gitu bun.. jadi lebih bagus saya tinggal tidur aja 😂

suami ku selalu pegang hp sih.. tp bukan main game ato nonton apa... pegang hp nya buat kerjaaa... gitu aja kdg ngerasa terabaikan... tapi aku mah tetep aja ndusel, minta dipeluk.. atau gangguin dia..

huahahhaha suamiku bgtu . berangkat kerja pagi plang malem smpe ruma main hp smpe ktduran bsoknya qt . tp aku gak peduli yg pnting dya masi tggung jwb . dr pda maen cw d luar

Câu hỏi liên quan