49 Các câu trả lời

Aku kenal Januari terus lebran 2hari lamaran bulan July nikah dan alhmdulillah skrg udh hamil 7minggu 4hari

Kenal akhir bulan september 2018, akhir januari 2019 lamaran, awal april nikah dan alhamdulillah mei lgsg hamil hehe

Alhamdulillah.. Dikasih amanah cepet ya bund.. Semoga bunda & dedeknya sehat selalu ☺

Waahhh ceritanya hampir sama bun.. Aku kenal akhir desember awal April lamaran akhir Aprilnyaa menikah 😃😃

Waaah.. Ada yang ceritanya hampir sama 😆

Sama bun.. Aq dn suami juga ga pacaran kenal bulan desember.. Bulan januari tgl 26,,2014 lngsung nikah..

Aku kenal Januari 2017, maret lamaran, anggap aja pacaran 7 bulan sampe agustus dan september udah nikah

Amiiiin😃

sama dong bund . saya kenal februari april di lamar. trus ldr sbntr september nikah .. 😀 😀

Klo saya kenal bulan mei . Agustus september lamaran Oktober nikah. Sekarang baby girl usia 2bulan

pertanyaan 1 tahun yg lalu bun

sama Bun kalo saya di jodohin orang tua tunangan bulan Juli 2019 menikah bulan Oktober 2019

sama... kenal setahun an di kerjaan. February lamaran, maret nikah, mei hamil anak pertama

Kenal september 2019, pcrn november 2019, lamaran januari 2020, nikah februari 2020 😂