27 Các câu trả lời

Bapa aku nikah sama anak yg seumuran sama kk ku 29 udh ada anak 4 tu perempuan bapaku umur 60thn tapi masih megang proyek besar.. Dia cuma mencintai ayah ku tidak dgn kami.. Semoga bunda dapet bujangan atau duda yg ga punya anak ya bun karna kasian anaknya si bapak kalai ternyata dia pumya anak tp dia lupa huhu maap ke inget kisah ku Bunda semoha selalu bahagia ya bunda Aamiin

Masya Allah ... hebat bun 🥰🥰🥰🥰 Saya sm suami selisih 8thn , tp sering dpt bullyan yg nikah sm bpk² lah , yg mau hartanya aja lah , merem lah , apa lah , bnyk lg .. Padahal sy pribadi happy² aja , Alhamdulillah suami penyabar n ngemong bgt krn sy kdang msh kekanak²an .. Semoga rumaha tangga kita semua langgeng .. till jannah .. Aamiin

8th ga jauh bngt ko Bun ,,aku aja beda 16th hhi tpi Alhamdulillah bahagia bngt SMA pernikahan ini🤗

Wow.. semangat yaa.. kl aq dari dl sblm nikah pgn sama yg seumuran biar kayak temen. Alhamdulillah terwujud.. ingin Menua bersama, besarin anak bareng2, bisa traveling sama keluarga kecil ku,, suka cerita2 mengenang masa2 kecil krn seumuran, mdh2an langgeng terus aamiinn..

Suamiku umur 50thn saat sy umur 26 , jd sy menikah saat usia 20thn suami 44thn selisih 24thn . Alsanku mnikah sm yg jauh lbh tua krna sy ingin beliau bs jd ayah, kakak, sahabat, temen dan msh bnyk lgi dtmbh beliau sangat momong dan sabar , beda dgn kalau nikah sm seumuran bisa2 labil

usia tidak menentukan kedewasaan bun... banyak kok yang tua tapi tingkah kek anak abege😌

Sya jg beda 15 thn dg suami. Saya 25th & suami 40th. Alhamdulillah, ngemong bngt, sabar & dewasa bngt. Baru nikah 1,5thn tnpa pacaran, cma dikenalkan 2 Minggu, lngsung dilamar. Tp bnyak yg kaget klu tau beda sgitu. Soalnya Suami terlihat lbh muda dr usia nya.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-107480)

Ah paling karna suami bunda mapan makanya mau ama umr 50 hampir dengan umur bapak ku...bunda nikah sama dia juga karna di jodohin sama bapak kandung bunda kan..bukan karna dia dewasa..😂😂

Gak julid kox mom..cuma kan saya baca di postingann ny yg lain...dia bilang mau yg 50 dewasa..pas sya baca postingannnya eh ternyta di jodohin sama bpak kandung nya..wajar toh dy mau bukan krna dewasa..trnyta di jdohin psti krna mapan lh. Kkkkkkk

Ya ampun sama selisih usia kayak ak sm bapakku. Hebat bun. Klo sy malah ga berani jalin hubungan sm yg terpaut usia jauh 😥

Semoga sehidup sesurga ya Bun, saya aja selisih satu tahun sy nikah 18 suami 19. Tapi Alhamdulillah suami ku baik, mengerti

Aku dan suami seumuran, lebih tua suami 7 bulan di tahun yg sama. Semogà bahagia selalu ya bun