23 Các câu trả lời

Boleh aja bun asal makannya tidak berlebihan, sesekali aja. Kalopun makan usahakan penyajiannya dengan sayuran, telur/daging dan harus matang bun. Tapi kalo memang mau benar-benar puasa makan mie instan menurutku lebih baik karena sebaiknya bumil minimalkan konsumsi pengawet.

Kalo saya dr sebelum hamil memang sudah stop makan mie instan ky indomie gt. Tp semenjak hamil, dan kepingin makan mie instan saya makan yg merk lemonilo atau ladang lima bun.. lebih sehat 😁

VIP Member

sebaiknya dikurangi atau dihindari bun, karena kandungan bahan bahannya terdiri dari banyak bahan kimia, contohnya msg/micin yang kurang baik bagi perkembangan janin

VIP Member

Makan ajah gpp, asal dicampur dg telur,sayuran, jangan hanya mie instan ajah, itu kata dokter paula aku nonton youtube nya 🤭

Boleh klo pas pengen saja bu, tapi jangan sampai keseringan.... Klo ngidamnya makan itu ya makan aja sekali, trus jangan lagi.

kalo saya sih nggak berani makan bun trll banyak mengandung msg yg manfaatnya jelas gk bagus buat calon baby

Gpp tp ttp pantau gizi nya ya (makanan lain nya) .. Di lengkapi dgn suplemen dr dokter..

Sayah semenjak hamil sampe 4 bulan udah mkn 2 kali bun klw lg pengen aja gk sering

makan gak apa2 kok bun tp tau diri ya, jangan habisin banyak bungkus hhehehe

VIP Member

Kalau memang pengen makan aja bun..tapi jgn berlebihan yaa..🙂