52 Các câu trả lời

saya usg di usia 33w bun.alhamdulillah komunikasi sama dede diperut sebelum usg minta dedenya jangan tutupin muka,jenis kelamin.alhamdulillah diliatin sama dedenya wajahnya dan jenis kelaminnya bun.kalau mau usg percaya nggak percaya sih.komunikasi sama dede diperut juga penting bun.melatih pendengarannya dan memahami setiap perkataan ibunya

VIP Member

Aku pertama usg 24weeks blm keliatan juga, dedek nya trs muter2 gamau diem :( Usg lagi pas usia 32weeks, ttp sama gamau ngeliatin jk nya dong, galau lagi 😂 Insyaa Allah mnggu dpn, usg lagi terakhir sblm lahiran 34weeks, bnr2 penasaran kan, knp dedek nya malu2 trs ya 😞😂😍

VIP Member

19 week udah dikasih tau. Dan yg tau aku sm suami aja. Tapi tetep kami doainnya semoga sehat dan lengkap. Perihal kelamin apa aja yg penting sehat. Aku sm suami gak bilang ortu dan mertua sengaja, biar gak ngebebanin aku dengan omongan ini itu krn gak sesuai keinginan.😊

18w . Klo saya langsung nelp mama saya bun ... Soalnya ini cucu pertama mereka ... jdi mereka jg penasaran jk anak saya ... Pdhal waktu itu dokternya blm yakin bgt , karena ketutupan tali pusar . Cuma saya udh gk tahan lgi bun ngomong sama mama . 😆😆

Sekarang usia kehamilan aku 30w, pertama usg usia kandungan 22w udah keliatan, yg ke 2 baru kemarin dan udh terlihat jelas Temen2 pada nanya jk ny aph pas aku posting d wa, tpi gk aku kasih tau, hanya orang tua kaka dan suami ajh yg tau

VIP Member

Kemarin pas USG 20week masih ditutupin juga kayanya mau bikin sureprise buat semuanya🤣 tapi mertua udah nanyain hasilnya gmana jknya apa untung suami yg ngomong masih fifty" karna blm dkasih liat ama dedenya

Saya usg usia 20w udh keliatan JKnya. Sebelum usg saya ajak ngomong bun, "ibu mau liat dedek cewe apa cowo, jangan ngumpet ya" gitu 😁. Saya lgsg kasih tau ke ortu sm mertua sih soalnya pada penasaran 😁

saya sekarang 27 w , pas tau JK itu pas USG 15w jk laki2 , trus tiap bln kan kontrol USG sampe skrng jknya klo d liat ttep cwo bun , ortu dan mertua udah tau dr waktu ketauan jknya dr 15 minggu bun

Saya 23w baru keliatan..kebetulan kontrol pas sama mertua Mertua ngasih tau suami Dan yang menyebarkan berita mertua Saya mah bilang ortu saya aja, kalo yg lain tanya mah diemdiem bae 😂

Alhamdulillah sekarang jalan 17week. Pas ketauan JK debay 15week. Alhamdulillah juga JK nya BOY. Kalau saya ngasih tau ortu saya, dan suami ngasih tau ortunya. U r welcome bun😁