16 Các câu trả lời

suami lg capek banget itu bun, krn suami juga punya mood.mungkin lg ada masalah jadi bawaannya marah. kaya kita aja lagi hamil, suami salah dikit kita semprot 😂 dan toh suami suka ngalah sabar aja dan nanti kalo suami udah pulang, bilang kejadian yg tadi bikin bunda sedih krn bunda hamil gede. sy kalo pulang kerja suka nyemprot suami juga yg libur tanpa niat buruk. krn murni capek aja dan kesel kalo ada salah dikit. kalo sy libur suami pulang kerja juga kadang sy kena semprot balik 😂 manusia punya emosi ketika berlebihan yg penting bunda bilang

Kl aq d gtuin, aq yg prgi ky'y

Astaghfirulloh.. kalo saya ada disitu rasanya mau ku hempaskan semua es batu di kulkasku ke wajah suami bunda. Maaf ya bun tp kesel bgt sy dengernya kok suami tega. Sabar ya bun smoga suaminya dapet hidayah

Amiinn.. makasih ya bun

Serius ini perkara es batu manjang? Ada kulkas kah bun dirumah? Harusnya ga begitu, dia dari awal ga ngertiin banget hamil besar itu cape dan sakit, untung bukan saya istrinya, kalo saya udah saya diemin aja😅

Ada bun belum beku yg di kulkas

Ya Allah.. Apa bedanya keluar beli es batu sama ke rumah ortunya? Sama2 keluar rumah kan? Ga etis aja astaghfirullah, semoga bunda diberi kesabaran dan dilembutkan hati suaminya ya bun😢

Ya Allah bun, ini masalah sepele pdhl. Klo aku jd bunda, mungkin aku udah balik ke rumah ortu. Suami ninggalin istri sendirian dirumah udah lepas tanggung jawab dong, apa lg bunda lg hamil sampe kehempas gitu gada kuatirnya astaghfirullah😭

Padahal perkara kecil ya. cm segitunya.Kadang lelaki kalo udah kasar ,susah buat sembuhnya.seperti yg pernah saya alami sm mantan suamiku dlu.perkara minta sambal aja jd berantem..

Pernah ngalamin yang mirip2, tapi bedanya saat suami mau pergi saya ga tahan, saya biarin aja ntar juga baik baik sendirinya

Mungkin suami lgi capek,stress ada mslah dikerjaan,bnyak pikiran,,sabar ya bund Kalo emosinya uda reda bisa dibicarakan baik2,,

Iya sama2 bund

lg bny fkiran mgkn suami ny,, klo suami ku lg mbengkel dan sebel sm motornya aj ak ikut d marahin, ak diem

Sabar ya bund suaminya lagi banyak masalah mungkin bund nanti aja di ajak ngomong lagi sama suami baik2

Iya bun udh sabar bgt ini

Ber doa bun mintak ke Allah biar di buka pintu hati ny biar bisa berubah dan gk kasar lg bun..