98 Các câu trả lời

Makan mie instan rebus aja dimuntahin apalagi mie mentah, pdhl waktu blm hamil suka 😂 .. Jd skrg selama hamil ga pernah lagi makan mie (36week)

Suka salut sama bunda2 yang ga bisa/ga mau makan mie instan. Saya malah sulit bgt nahan utk ga makan mie instan :')

Gaboleh bun.. tp pengen jugaaa 😒 Semalem paksu beliinnya mie enak yg biasa dimakan anak2 😌 yg penting bisa ngerasain mie kriuk2 katanya

Padahal itu tidak disarankan buat ibu hamil 😂 saya kemaren beli, liat tulisaanya gak jadi dimakan deh

kalo hamil muda mending jgn Bun. itu msgnya lumayan kenceng. sdgkan pas lg hamil muda itu janin lagi kenceng-kencengnya bentuk otak

akutu hamil kalo liat makanan apa aja di IG atau medsos mendadak pengen.. halah apaan ini, liat mie mentah kremes pengen jugaaaak😆

Sama bun,, kmrin pas hamil muda jg gtu. Tp mkanx sambil d omelin g boleh sm smw yg lihat😋 skali aj,, yg penting ud dcobain...

Hahahaha yang penting udh nyobain yah bun😆

Gpp aku prnh makan itu pas lagi hamil eh ketauan suami malah diomelin dibilang sekalian aja minum soda sama makan nanas😂

Makan nanas boleh kok Bun asal nanas yg bner2 udh Mateng dan dengan porsi yg tidak berlebihan 😊

sama bund dlu pas UK 3bulan makn sekali. habis ngiler bgt,, pgn lg tp d omelin suami sma ortu gk baik buat janin katanya

Makan snack stik suki aja bun, mirip kaya mi gtu.. Tp kan aman gk mentah. Cuma ya jgn keseringan, bahaya msg tetep ada.

Boleh bund sesekali aja, dan kalau bisa bumbu mie nya dikurangi/dihindari.. btw aku salfok sama gambar Masha nya 😂

VIP Member

Sya juga pernah bund, tpi cuma nyicip aja pas suami nyemil itu😁😁alhmdulillah gpp, selagi masih batas normal...

Câu hỏi liên quan