18 Các câu trả lời

setau sy boleh2 aja bun, asal tetap diimbangi makannya biar vitamin dan nutrisi lengkap. soalnya tiap sy kontrol dokter selalu bilang gak ada pantangan yg penting jangan berlebihan

iyaa sih bunnn aku juga gk pernah dpt pantangan apapun dri dokterku hehe

wah samaan kita bund,,kehamilan ku 14 mg bun,,dr kmren pengen nya makan udang d bumbui gt,,selama engga ada keluhan apa" makan j bund,, yg penting ga berlebihan,,

okehh makasih bunda infonyaaaa

Kalo dokterku blg udang gpp, yg jangan kepiting n cumi. Aku slama hamil mash konsumsi udang n smpai anak lahir baik2 aja.

Udh gpp, positive thinking bu. Skrg kan udh tu, lbh baik d hindari dulu. Kmrin dokterku blg cumi n kepiting g boleh soalnya kan letak habitatnya ada jauh d bawah laut n takutnya lbh banyak terkontaminasi merkuri. Kmrin seh gt bun alasan dokterku. Tpi tenang aja bun. Slama g banyak aku rasa gpp.

Hamil muda lebih baik bain hindari saya pun tahan2 karna merkurinya tinggi. Kalo udah lewat trimester 2 baru berani

merkuri udang paling rendah bun. justru ikan laut lbh tinggi seperti tongkol.tenggiri

Klo makan tape gmna bund pas hamil muda? Udh terlanjur mkn, berpengaruh gak pda janin? 😥

sudah terlanjur gpp bun, asal diperut gk ad ngaruhnya. lain x jangan

terimakasih bundaaaaa yg udh ngasih tanggapan atas pertanyaanku ❤❤

boleh kok. sebenarnya org hamil tidak ada oantang. semua nya boleh asal tidak berlebihan

wahhhh setuju nihh mksih infonya bun

Saya juga sering mkn udang nih bun sejak hamil Mnrt saya asal gk berlebihan aja

VIP Member

boleh boleh saja kok bun, selama bunda tidak alergi dengan udang

bolh bunda ,,mlh bgus gizi nya bnyak tp kalau ngk alergi ya,,

Câu hỏi liên quan