20 Các câu trả lời

inget bun yg saat ini hidup di perut bunda butuh nutrisi yg baik bun. bunda harus makan bukan buat bunda sendiri, tapi calon bayi bunda. bun, apa yg kita makan ssat hamil, nanti berpengaruh ketika anak lahir sampai perkembangan nya. masih banyak yg berjuang 2 garis, yg sudah mendapatkan 2 garis harusnya jangan di sia siakan hanya karna 'malas' 🙂

Sama bun serba g mau makan. Tp kalo liat suami makan pengeeenn. Jd kalo laper aku suruh suami dlu makan baru minta suapin sedikit demi sedikit. Kalo g aku suru bapa atau mm aku makan, liat org makan jd pengen makan nantinya 😂. Drama banget pokoknya

Kl aq lg males makan. Sll t pancing makan yg manis2 bund. Mkanan manis kan kenyang sbntar abis gt laperrrr an. Trus jd deh bisa makan banyak. Kdanh y emg lg males mkan nasi si... Kdang emg g jlas mau mkn ap tp rasanya pngen mkaaaan aj gt

Paksain bunda kasian bayi d perutnya, walaupun sedikit tapi sering. Jgn kaya saya bun, gara" mles mkn HB aku rendah smpe aku mau melahirkan darah terus ngalir. Drop bgt deh bun, bayi butuh asupan nutrisi dr apa yg bunda makan.

Samaa huhu Makan ga enak, ga makan tambah mual hebat Harus di paksa Bun, makan dikit² walaupun sambil nangis² aku mah Kasian yg diperut Apalagi sekarang jd sering laper, insyallah makanannya di makan debay aamiin

Sma sya jga gtu waktu uk segtu,tapi sya paksain walau gk selera,demi kesehatan sya dan sijabang bayi,klo ngikutin ego mah yaa gtu,hehhehe hrus ttp mikirin yg diperut dede butuh asupan nutrisi yg bunda makan.

samaaa, tp klo aku klo lagi males aku paling ngerebus telur & minum susu hamil, trs liat ig2 makanan gt atau liat yutub org lagi makan langsung kepengen makan..

Males doank bun.. Berarti kan engga mual muntah.. Makan aj pgennya apa d makan.. Inget bun, kamu makan buat anak lho bukan buat kamu sndiri..

Hilangin rasa malesnya bun , mending bunda banyakin ngemil aja kalo ga doyan nasi . Kasihan dede dalem perut harus dapat nutrisi yg cukup bun

Aku sekarang 14w juga gitu bund, laper tapi males makan, kalo makan juga dikit"aja, nafsu makan juga biasa aja gimana mau naik ya bb nya kalo gini

kirain aku doang 14week nafsu makannya malah turun😣

Câu hỏi liên quan