20 Các câu trả lời

•Grup Sharing, Parenting, Educating and Talk • Halo bun, Mau ga ikut join di grup aku? Kebetulan aku bikin grup untuk basis 4 pilar itu loh. Kalau minat, boleh banget langsung klik link grup yang aku share dibawah ini. Semoga berkenan join yaaa~~ https://chat.whatsapp.com/JcGTIFCcrjLHHt3EYWs8xY Nanti kita belajar sama sama disana❣️.

VIP Member

Saya hamil 6 bulan naik 14 kg bun😐 kalau di lihat sih biasa" aja ga gendut... Tp klo di bandingin sama jaman belum hamil yaa beda bgt... Soalnya saya dulu kurus bgt bun.. Sekarang sedikit berisi

Iya sama bun aku udah naik 10 kg.. padabal badan yah gak gemuk. Biasa² aja..

Selama kontrol kta dokternya normal g bun? Saya kmren sempet 1 bulan naek drastis 3kg dan ngaruh k debayinya jd gede...auto d sruh cek glukosa tktnya ada diabetes 😂😂😂tp alhmdulilah normal

Iya bun aku juga kdang² naik drastis.. Tpi dicek glukosa juga gak ada tanda² diabetes

g àda korelasi bb ibu hamil sm kesehatan janin, jd jabun punya berat badan sendiri namanya bbj, ceknya dr usg biar tau wajar atau g nya sehat atau g nya langsung usg aja

Saya 8 bln naik 5kg bun..badan masih biasa aja tp perut uda segentong😂..mungkin debaynya bunda yang maaf gendut kya debay saya bun

Aku hamil 6bln bb naik 6 kg dari awal blm hamil Kata orang2 keliatan kecil kudu naikin bb Apa iya yaa bund... Malah jadi kpikiran sendiri

Iya bund yg pntg sehat smua yaa Sekarang bunda hamil 6bln juga..

aku pas awal hamil 70,5kg sekarang 26w6d malah 70kg 😂😂🙈 tp larinya semua ke janin pas di usg di uk 26w1d bbj udah 923gr 🤭

wah ada yg samaan nih bun, tp alhamdulilah ya bun jd ngga perlu pusingin bgt nurunin bb 😁😁

duhh kalo aku malah turun, paksu yg naek drastis bb nya krn dia ngidam mulu klo aku susah makan 🤦🏻🤦🏻🤦🏻

VIP Member

Bentuk tubuh tiap orang beda beda bun sy aja 6 bulan sdh naik 15kg yg penting bbj nya pas

wajar banget bun yg penting tiap usg cek bbj bayinya yaa

Sama bun. Ak jg 6 bln dah naik 11kg tp bdan ttp lgsing cuma agk berisi dkit