24 Các câu trả lời

aku minum semua susu hamil diare ... terus akhirnya nyobain Prenagen soya ... Alhamdulillah cocok gak diare dan d badan enak bgt... akhirnya memutuskan untuk memilih Prenagen soya seterusnya 😂🥰

huaa alhamdulillah ada yang soya ya bun jadi ga bikin diare

jaman hamil bisa nya minum susu hamil cuma ini doang.. rasa lain muntah lg akunya mana dlu tu susah dpt nya karna baru awal2 launching . jd ga semua supermarket ada

enak soalnya ya bun ga terlalu manis jadi ga bikin mual

belum pernah rasa bun, jadi penasaran, nanti deh coba. masih bertahan ama prenagen yg rasa strawberry apa lg klo diminum dingin duh segelas enggak cukup 😂

ini juga enakkk bunn kadang ya pengen nambah tapi takut berlebihan hehehe

udh pengen dri dulu, soalnya demen bgt ama minuman kacang2 an, tapi nyari di alfaapril sama indoapril gaada... beli nya dimana bun?

aku kemaren beli di supermarket bundaa jadi lbh lengkap stoknya

VIP Member

di tempat ku Cikarang malah belum ada Bun, mungkin ada tapi belum semua supermarket atau minimarket yg ada Prenagen soya Almond

mungkin masih distribusi ya bun makanya belumm rata stoknya

enak sih yg ini. kenapa lebih doyan susu yg kotakan ya daripada yg kardusan rasanya kok kaya beda 😅😅

heheheh mungkin karena tinggal minum bun jadi ga nyium aroma pas proses buatnya

Aku minum yg almond soya mlh mau muntah bund. Pdhl td ny pingin bgt kyaky enak gt. Setelah minum mlh mual

kalo rasa mah sesuai selera ya bun alhamdulillah aku suka2 aja ga bikin mual bun

itu bunda belinya drmna ya. saya nyari di alfa dan indo kok gak ada

ena yg rasa ini , dpd yg coklat terlalu enek bikin mual 🥲

TapFluencer

belinya dimana ya hihi nyari ndk ketemu di alfa atau Indomaret

di indo atau alfa mart bund suamiku selalu beli disana