62 Các câu trả lời

VIP Member

Saya dikasih buku KIA. Tiap mau ke bidan puskesmas ataupun dokter selalu dibawa dan emang diisi sama semuanya

Sy ADA buku KIA bun, klo pas kontrol ke dokter dipriksa jg, ditanyain mlh, buat tau riwayat khamilan kita,

kalau kia biasanya yang ngisi bidan bun emang kalau dokter spesialis nggak ...itu setahu q dari buku adik q

TapFluencer

biasanya d dokter spesialist udh ada buku sendiri ga pake buku kia nya. sy sndiri klo ke dokter g prnh pake kia.

daerahku cm 1 bun klo ke dokter. cm dikasih buku dr klinik/RS nya, ga dikasih KIA. Isinya kurg lbh sama, jd ga perlu double isi buku dokter sm kia. walaupun bw buku kia, sm dokter gak diisi kia nya. pas lahiran sm imunisasi jg bawanya buku dr dokternya itu.

klo aku ke klinik juga dapet buku sendiri dari kliniknya buat usg bun . tp tetep buku pink KIA tak bawa

VIP Member

saya ga pernah dpt buku kia 😅 skr uda 13w. selalu cek ke rumah sakit dan dokter spesialis obgyn 😅

uk 15w saya juga blum dapat bku kia..alasnnya selalu kosong bukunya

buku kia wajib yah bun, soalnya buat pendaftaran anak sekolah juga di perlukan buku kia juga, 🤗

kalo saya spog rs bun jd emang harus beli di rs bukunya. pas ke bidan jg harus beli buku kia jg

Biasany s d pke bund, mlah ikut isi.. tp ada s yg ngga tp ttep d ksih slmbaran catatan biasany

kalau dokterku ada bukunya sendiri, buku KIA dikasih pas mau lahiran buat perkembangan baby