8 Các câu trả lời

VIP Member

coba konsultasikan ke dokter yg berbeda bun, ceritakan riwayat bunda & minta disaranin promil yg tepat. sodara q sama kaya yg bunda alami, skrng alkhamdulillah udah lg hamil lagi & dy ekstra dibanyakin istirahatnya pdahal dy tetap kerja, tp di tmpat kerjanya bilang lagi hamil jd lebih dimaklumi kalo lagi istirahat, dan skrng alkhamdulillah udah jalan 6 bln bun

program ke dokter bund, cari solusi kenapa kehamilannya selalu lemah biar diobati dulu lalu rencanakan kehamilan,, kalo berhasil hamil pantau kehamilannya dr awal hingga melahirkan ke dokter. saya jg baru berhasil hamil 1 tahun 2 bln menikah bund, setelah program ke dokter

aku pernag keguguran sekali bun, pas hamil lagi langsung bilang ke dokter kalau pernah riwayat hamil jd dikasih pencegahan dan biasanya klo ada pasien dg riwayat keguguran berulang dapet treatment khusus dr dokternya dan disuruh cek darah lengkap

coba bunda minum rutin obat chinesse pai fong wan, jadi setelah mens bersih jedahi 2hari, terus minum pai fong wan, kemudian karena lemah bgt, minumnya tiap 5hari sekali 1buletan lilin itu,sampai mens kunjung kembali..nanti pasti kuat rahimnya bun..

saya toko obat chinesse, saya minum itu rutin, bisa bunda baca2 di google bagus banget, saya waktu belum merit rutin trus,karena obat chinesse herbal namanya bai feng wan, bagus bun,baca2 dulu, nanti kalo oke bunda bisa pesen di saya juga gak papa, atau di kota terdekat bunda yg ada...harus rutin ya bun, banyak yg cocok,..dulu mens saya gak teratur 4bulan sekali 5bulan sekali ,tp sejak minum rutin bai feng wan dan fufan ejiao langsung lancar tiap bulan...dan merit gak lama hamil..semangat bunda..bunda pasti kuat dan bisaa...jangan menyerah ya bun

VIP Member

saat hamil apa rutin minum vitamin penguat kandungan? folavit + ever e Bun kalau mau Promil+ kurma muda dan zuriat buat rahimnya bagus

ikhtiar lg bun..cek k dokter tanya solusinya...mnum penguat kandungan dll...pasti ada jalan kluar bun...tetep bdoa sama yg diatas..

rata" keguguran di usia berapa kehamilan.y bund?

bunda whana,, pertama usia 2bln jelang 3bulan isi lagi usia kandungan 1bulan bun terus kluar stelah pernikhan genap 1th isi lagi sdh 2bulan bun ngflek dan akhir nya kluar lagi pas ke dokter bilang gak hamil dan gak ad jnin kalo hamil ya sdh keguguran soal nya bersih kata dokter😢

VIP Member

Banyak berdoa bun...semangat yah 💪

bunda nivalina,, mksih ya bunda