28 Các câu trả lời

Udah mau jadi seorang ibu,kok ya masih kyk anak kecil.. hal sepele seperti itu saja di jadikan iri dengki.. mbok ya yang sabar.. kalau udah waktunya juga pasti lahir.. banyak diluar sana malah yang gak bisa hamil ,ada juga yang udah nikah belasan tahun baru dikasih hamil.. belajar buat lebih bersyukur dan menikmati hidup Bun.. itu saran saya aja sih.. sikap iri juga gak baik...

VIP Member

Kadang Aku juga iri sih tapi gimana lagi emang belom waktunya ngelahirin. Orang orang uda nanyai. Padahal induksi alami berbagai macam cara. Apalagi mama sendiri yg gupuh kalo aku belum lahiran. Ya ampun jadi bikin stress. Tapi di tunggu aja. Dedek pintar kok kapan mau keluar.

Hpl kapan bun?

Ya ampun ibu, masalah kelahiran kok pke iri2an. Stiap wanita itu berbeda ibu. Yg penting selalu berdoa aja agar diberi sehat n kemudahan. Klo org lahiran dluan ya biarkan aja. Ga baik iri2 bu apalagi lgi hamil gini kan.

Ga usah iri bun, diafirmasi dan induksi alami saja. Kalau tanggal lahir itu kan sudah ditulis di lauhful mahfudz jd udah digariskan (kalo kami org islam blg gitu)... Sabar ya bun :)

pikiran irinya dijauhin dl ya buunn. sy jg gituu. hmilnya duluan sy eh mbrojolnya duluan tetangga😁sering ajak ngobrol debaynyaa. klo kata org jawaa bayi itu bawaa hari sendiri

Sama bun . Ak jga klo ad yg lahiran dluan dr ak jga kpkiran . Tp emg umur kandungannya lbih tua dr kandunganku si . Pkirannya tuh kawatir klo hamil bsa lewat dr HPL kan bun

Suatu hal yg remeh temeh kepeyeh gini kok jdiin mslh buk.. buk.. Dluar sana msh byk yg problemnya lbh byk, tpi bs nikmatin idup dgn positif vibes🤦‍♀️

semangat aja Bun, kalo orang Jawa bilang (bayi golek Dino Dewe kanggo lahir) artinya bayi cari hari sendiri buat lahir yg penting dicek rutin aja Bun

gak perlu iri Bun,hamil tuh beda" gak mungkin sama,nanti mlh kepikiran bikin stres,sante aja berdoa sambil terus berusaha mancing induksi alami aja Bun ...

Iya bun. Ini smpt kepikiran gtu..

Dint worry bun. Nanti anaknya ikutan stres kalo bunda setres. Banyakin jalan, jongkok, Jgn lupa induksi alami, makan nanas kurma dan kiwi ya bun

Câu hỏi liên quan