12 Các câu trả lời

Duh masih aja ya,,orang yg berfikiran kaya bunda terlalu memaksakan egonya.emang klo lahiran Sc kenapa bikin malu atau merasa g jadi ibu??? Ku suka sebel sama Emak emak model begini seakan akan Sc/ Norma itu jadi bahan pergunjingan semua wanita yg mau Lahiran normal mau Sc sama sama Wanita yang berjuang buat anaknya,dan jgn pernh mikir deh ku mau Normal dan harus bgd normal sementara Ada indikasi medis yang di Haruskan SC dan ortunya masih berharp bgd bisa Normal Itu Orang tua yang EGOIS,hanya mikirin kepentingan diri sndiri bukan yang terbaik buat Anak,,klo emang yg terbaik untuk Anak ywdh Lakuin aja jgn ada kata tpi nyesel dll,,lebih nyesel lgi nanti kalo ternyata Anaknya kenapa napa klo di paksa Buat Lahiran Normal lagian knpa mesti minder kan mau ketemu anak

VIP Member

Bun jangan pernah merasa gagal dengan operasi sc semua sama, sekarang berpikirnya takut anaknya kenapa2, ada loh bbj yang besar bisa normal tapi pas lahir mesti mesti terapi tulang di pundaknya, kan tetep aja ngeri , kalau menurut saya kalau dokter sudah bilang begitu mending turut aja

normal atau cesar sama sakitnya ko bun ,, itu juga sama" mempertaruhkan nyawa , sya juga di cesar karna pembukaan mentok di 3 dan ketuban habis ,, awalnya gak mau banget cesar tapi demi ketemu dede dan daripada bahaya ya udah nyerah aja di bukaan 3 secar

Jgn skeptis bun , melahirkan itu mempertaruhkan 2 nyawa bagaimanapun caranya Gausa minder gausa peduli omongan org yg penting nyawa bunda dan debay tertolong

melahirkan dengan cara apa pun sama aja kok bun. sama sama sakit sama sama berjuang untuk ketemu sama debaynya. semoga bunda dan debay diberi kesehatan

Kalo ada lilitan emang d sarankan operasi bun, kalo d paksakan normal malah bahaya buat ibu sama bayinya, ikutin saran dokter aja buat sc

VIP Member

aku udah 40w 4d masih belum ada tanda" persalinan dan hari ini baru mau jalanin proses induksi karena takut si dedek kenapa" di dalem

sama aku juga anak pertama bun

Melahirkan normal dan SC sama2 melahirkan kok. HANYA beda jalan aja. Semoga bunda dan calon debay nya sehat dan selamat :)

Aq juga bun.. debay ku lilitan tali pusar 2 lilitan di leher ny.. dan akhir nya pas hpl tgl 8 agustus kmrn lahiran Sc..

Normal ataupun caesar yg penting bunda dan baby sehat bun..