1806 Các câu trả lời

Sama dari pagi siang sampe malem pun kipas hrs tetep muter sampe² suka masuk angin dan kadang suka dikasih tau mertua jgn pake kipas angin trs😁haredang kalau kata org sunda mah

ada bun saya banget itu 😀,,bhkan udh musim hujan jga agak lma tdur jga msh krsa gerah.. mgkn bawaan debaynya jga.. smpe kdang kipasnya dimatiin sma suami klo saya uh tdur 😂

Saya selama hamil sampai 7 bulan sehari nonstop 24 jam kipas ga jauh, sampai kemarin kipasnya hampir mau rusak ga jalan 😆😆 kasian terkadang kipasnya ga pernah berhenti 😆

TapFluencer

sy sejak tau hamil jadi mudah berkeringat, kipas angin nggak mempan sampai suami kasihan dibelikan ac, itupun kdg kalau tidur miring bagian yg bawah masih keringatan🙈🙈🙈

Sm bunn, dri sblm hamil pun tiap harii kipassan trs.apalagi skrgg lagi hamill. Sampe abis 3 kipass, saking gk prnah mati sampe panas dann gosong bun, klo gk gosong ya patahh😂

Aq bun.. dl hamil anak. K 2 doyan banget ama kipas .. tiada hari tanpa kipas angin.. walaupun malem.hujan ttep aja pake kipas.. suami kedinginan aku ttep pake kipas wkwkwk....

VIP Member

Mau hujan mau kaga kipas wajib di putar demi mmberikan sdikit kenyamanan dlm tdr mskipun srba slh dlm posisi tdr krn di uk yg udh tua tp stidaknya lelap tnp gerah 😁😁😁

Duh aku bun, setiap hari standby depan kipas. Kalo gak kena kipas 5 menit aja kaya udah berasa panas bgt😂 sampe kasian liat suami cuaca dingin tp ttp kipas harus nyala😂

Jaman dulu klo udh mlam,org rebutan sarung krn dingin.msh tahun 90an enak bgt tidur mlm.eh jaman skrng klo ga ad kipas atau ac,udh susah bgt tidur.dunia makin panas 😑

Saya dulu Nonstop bundaaaa😂🤣😂🤣 Padahal sebelum hamil gak begitu suka kipasan. 🤭 Setelah melahirkan Masih suka kipasan Tapi bentar2 aja soalnya ada dede😁