4 Các câu trả lời

anakku cuma bisa makan prohe dr daging sapi dan ayam aja. telor dia gak bisa, ikan dkk juga gak bisa aku tau dia punya alergi dari usia 4 bulan skrng udh 9 bulan. cuma udh aku dikit2 kasih telor biar dia terbiasa klo ikan aku baru coba lele itu juga agak bruntusan, pernah juga kasih ikan kembung sebadan bentol semua, skrng blm mau coba2 dulu ikan. masih agak takut klo kambuh kasian pada gatel

iyaa bun, ini aja aku sambil belajarin makan telor sm ikan tawar,, cuma ya gak sering paling cepet seminggu sekali aku cobain telor, kadang 2 minggu sekali.

coba bawa ke dsa dulu bun itu bener alergi atau engga. tp kalo misal alergi, mending ksh prohe lain aja, ga harus ikan bun

belum di konsulkan bun karna memang kalau ikan aja muncul merah" (gak tiap makan ikan) .. jadi sekarang kaya cuma ayam+telur puyuh / udang + ayam .. karna harus dobel prohe disarahin dsa

anakku pernah seperti itu tapi cuma sehari. besok2nya tetap saya kasi ikan sudah tidak kenapa2

alhamdulillah ,, ini juga si adik kadang" aja bun ga tiap dikasih ikan merah gt

TapFluencer

ikan-ikanan? alergi seafood kali. ikan tergolong makanan seafood.

bun ghania alhamdulillah anak ku juga aman bun ,,udang juga aman ,, cuma selain ikan lele pasti muncul itu merah" dekat bibir

Câu hỏi liên quan