10 Các câu trả lời

aku flek pas usia 5week Bun, malah aku fleknya lumayan lama 24 hari, dan 2x flek darah disertai ada gumpalan kecil, periksa ke dokter masih aman dan dikasih obat penguat, Alhamdulillah pas periksa di usia 7w6d, udh ada janin dan udh ada DJJ nya

saya usia kandungan baru masuk 8 mnggu bun, hari minggu kmrin keluar flek . ke bidan gk ada tindakan mending lngsung k dokter dksh penguat kandungan dan dsruh bedrest gk boleh cape2 smpe skrg kdg suka msh keluar sdkt wrna coklat

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4001620)

lebih baik segera ke dokter ya bun buat cek/USG, biasanya di resepin obat penguat dan 2 minggu kemudian suru balik lg. (kalo waktu aku) . jgn kecapean ya bunda

Bun saya kmrin juga flek gitu. ke dokter umum langsung suruh USG djj ke SpOG dan ternyata ada sedikit jaringan lepas. jadi rawat inap 3 hari

GO Dokter Kandungan aja bun skrg. atau ke IGD skrg biar bisa di cek dan diberi penanganan segera.

aku pernah nge flek slama sebulan , dan sampai pendarahan juga pernah langsung ke RS bund ,

kalo udah ada flek lebih baik segera kebidan/dokter kandungan bun, jgn dtunda2 yaa

VIP Member

aku 6w flek lgsg ke faskes 1 dikasih rujukan otewe rs deh

segera ke dokter ya

Câu hỏi liên quan