21 Các câu trả lời

sama bun, hpl 2 juni tapi bru kontraksi palsu, kadang suka kepikiran omongan orang , udah mau dkt hpl kok mlh blm lahiran🥲, kadang kasian juga adhxnya lama dlam perut, tapi dmna lagi, ikhtiar sudah, tapi blm ad juga tnda2 mau launcing

aamiin bunda

aku hpl bidan 29 mei hpl usg 2 juni blm berasa apa2 nih bun.. worry ovt tiap malam sampe kejerr semoga kita semua cepet dapet gelombang cinta ya bun yuk semangattt yukkk

sama bun aku jg hpl tgl 5 juni blm ada tanda apa2, baru konpal terus, kepikiran terus, mana gerakan dede krg aktif apa bahaya ya? pengen cek tp bingung blg ke bidan nya mau periksa apa 🥲

Sama Bun saya hpl 1 Juni tp utun msh anteng Bun pdhl udh jln2 jongkok yoga tp blm ada kontraksi asli,cuman konpal, yuk saling doakan semoga semua bisa lhirn cpet,klo bsa mlm ini aamiin ya Allah 🤲

aamiin bun, aku juga sedang menunggu 🥰

semangat bunda 💪 aku hpl 8 Juni si dedek malah belum masuk panggul,ini lagi ikhtiar buat jalan kaki & senam hamil. semoga kita segera merasakan gelombang cinta 🫶 aamiin 🤲🏻

aku seminggu sebelum hpl bund 🤭

semangat yaa bund semoga de utun nya cepet kasih gelombang cintanya☺, aku juga hpl juni sekarang 37week sama lagi nunggu gelombang cintanya utun, bismillah yaa bund☺☺❤

Semangat buun, semoga cepet dapet gelombang cinta ya bun, sehat selamat nanti pas lahiran 💪🏼 sy hpl 13 juni jg rasanya khawatir mulu pengen cepet2 lahiran hehe

ambil jalan terbaiknya aja ya bun, kasian adenya di dalem perut klo kelamaan juga.. semoga di segerakan dapet gelombang cintanya ya 😉

semangat bun, aku juga HPL 14 Juni, semoga kita semua cepet cepet dapet gelombang cinta dari debay dan segera melahirkan, aamiin..

sama bun .. sy hpl 3 juni blm ada tanda 🥲 udh jalan pagi sore, jongkok2 ,. kadang suka kepikiran omongan orang2 kok blm lahir..

semangattt bunnnnn dlo hamil kk aku lewat hpl trs ke dokter dikasih obat klo ga salah gastrul eh besoknya launching