4 Các câu trả lời

hallo bunda, apa status wa suaminya online trs saat bekerja kah? kalau yaa, mungkin suami bunda sedang online wa di laptop.. karena saat saya bekerja saya selalu online wa di laptop.. walopun kondisi saya ga pegang tp status wa online kita bisa terlihat.. biasanya saat kita pakai wa di laptop baru hilang status online sekitat 2 sampe 3 menit.. tanpa kita pegang atau online wa di hp juga.. mungkin seperti itu bunda kondisinya.. karna suamiku pernah tanya.. ko online trs, saya kasih bukti ke suami saat saya online wa via laptop kondisinya ya seperti ini.. alhamdullah suami mengerti.. semoga ga ada hal2 yang perlu dicemaskan ya bunda.. 🤗🤗🤗

tau dia online terus cek nya gimana? brrti bunda jg waktu itu online jg kan bisa aja hp ny ditinggal dalam keadaan wa ny lg kebuka jd keliatan online terus coz aku bysanya kaya gitu lupa gitu

gak ada sih bun, percaya aja sma suami klo mau aneh2 pun biasanya tunjukkin ke aku klo suami online bsa jd pke lptop atau komputer biasanya gtu, bsa online trus pdhal dsambi buka yg lain

kadang liat online trus , berandanya langsung d bersihkan jd keliatan online trs.. suamiku sering gitu... pdhl ga ad apa² .