11 Các câu trả lời

Aku dulu pernah bun ngflek selama 2 hari terus sakit perut juga, periksa kebidan katanya ancaman keguguran. di kasih obat penguat kandungan tapi mungkin rencana Alloh lebih baik, besok nya makin banyak darah dan periksa lagi katanya udah dibawah janinnya udah mah keluar, di kasih lah obat pembersih rahim sama di suruh jalan2. dan akhirnya keluar jaringan2an nya😭 tapi alhamdulillah sekarang udah hamil lagi 15w, semoga sehat selalu dede utun nya🥰. Bunda langsung periksakn ke dokter kandungan ya, semoga ga terjadi apa2🤗

halo bun mau tanya domg sya juga usia kandungan 9w kemarin flek 3hari tpi gk ada darah segar bun hanya flek coklat tua selama 3hari itupun sedikit dikit aja rasa nyeri sesekali apakah itu aman bun ? :( mohon sharingnyaa bun

keguguran bun

Kalau hamil keluar flek apalagi “lumayan banyak” Gaperlu nunggu 3hari Gaperlu cari RS yg rekomen Langsung ke dokter buat di tangani dulu sembari tanya sodara atau temen biar jawaban lebih cepat daripada di app

Tindakan yang dilakukan segera ke Dokter spesialis kandunga utk melakukan pemeriksaan lebih lanjut dan jangan ditunda, bisa karna kelelahan dan resikonya bisa janin lemah/keguguran/letak plasenta tidak normal dsb.

Untuk rumah sakit yg mana aja . Yg penting harus penangan segera . Dan wajib bedrest total . Turun ranjang hanya ke toilet . Nanti dokter ngeresepin obat penguat .

lgsng ke dokter aja bun. atau lgsng ke igd bilang keluar flek saya pasien nya dokter A seumpama nya. kenapa harus nunggu 3 hari sih bun ya allah

kalau sudah keluar darah kudu cepet2 ke dokter bun, bahkan kalo hari libur gini bisa langsung igd

aku hamil usia 13 Minggu 4 hari masih keluar flek pdhl SDH minum obat penguat di dokter praktek

dbuat bedrest bun aq jg dr hamil 7 weeks sering mngalami flek jd konsumsi penguat skrg br 21 weeks br berhenti konsumsi penguat tp lnjut bedrest nya

klau ada pengalaman ibu2 di sini tolong di balas yah

langsung periksa ke dokter y bun jangan ditunda