208 Các câu trả lời

ak juga hmil 36 minggu bun ,kata dokter si dedek suruh di kluarin .soalnya pas umur 34mi ggu ak udh opnam karna prut kenceng kram trus ..kmarin pas kontrol , hrus opnam lgi karna mau op sc ..trus ak minta pulang dlu ,, minta waktu seminggu..insya allah besuk lgsung ke ugd ,karna udah kontraksi

saya melahirkan anak saya yg kedua usia kandungan 34 minggu, si dede bb nya 2,1 .. alhamdulillah sehat dan aktif 🥺 padahal lahirnya di wc, gak ada yg mau nolongin krna takut.. akhirnya nyari dukun bayi 😭

Alhamdulillah yg penting bayi sehat ya bund

aku Bun 2 hari lalu tepat di Minggu 36, karena lilitan Tali puser kenceng di leher, dan djj tinggi sampe 220, niat kontrol USG, jadi langsung ceaser, bayi lahir jam setengah 6 sore waktu Bali, berat janin cuma 2.3 kg, masuk inkubator 2 jam, Trus kemarin sore udah pulang

saya sdh msk 36 minggu nih bun dan lahiran nti lewat operasi cesar karena plasenta dibawah mohon doa nya bunda2 semoga saya n anak saya sehat n selamat semuanya lancar aminnnn buat bunda2 lainnya semangat n diberi kelancaran juga aminnnn

aminnn, doa in saya jga ya semoga lancar lahiran nya saya juga sudah masuk minggu k 36

36W2D udh bukaan 1 dari tgl 23 kmren , makin sering sakit bawah pusar ,BAK makin sering tadi balik priksa blm nambah pembukaan , minta do'anya dari bunda" di sini semoga segera launching dedek bayi nya Aamiin

Kelahiran itu biasanya diusia 37-41week ,jadi buk ibuk hpl itu cuman perkiraan lahir aja yaa jgn dijadikan patokan,karna kita bisa aja ngelahiran diusia 37weeks bahkan bisa aja kurang. Pokonya klo udh masuk usia 36week udh masuk minggu2 rawan buat ngelahirin

iya kah bun? aku sekarang udh 36minggu kok belum ada tanda" ya,mau lahiran anak ke2 ceasar bun

ada gk si bunda²di sini kehamilannya di usia 36 w 5day..perut cm trasa kenceng trus..trus suka klwr keputihan kek susu putih bgt. itu knpa ya bun..saya gk ngerti bun anak pertama

sama saya juga kayak gitu bun, wajar gak sih bund?

Saya 36 week 4day.. baru konpal terus...msih nunggu yg asli nih...tpi setiap malah rasanya gerakannya beda dan semakin kenceng udh bbrp hari ini... semoga semua yg mnunggu kelahiran di beri kemudahan,lancar,normal,sehat selamat ibu dan bayinya...aamiin..

mau nanya dong bun, disini yang week 36 asinya udah rembes blm yah? aku hamil anak pertama deg degan bgt kok blm rembes, apa perlu minum asi booster? takutnya pas lahir nanti asi pertama susah keluar, padahal puntingnya jg rajin aku bersihin. ada yg sama gak si bun?

ga sempet rembes dah diminum bapake kak

mau tanya bun, saya juga 36w 4d. udh nyeri perut bagian bawah dri lebaran pertama, pas lebaran ke 3 ada keluar darah dan maaf sdikit lndir bening. dn skit perut dan pinggang masih sampe sekarang. apa ada bunda2 yg mau lahiran usia 36w dg gejala sprti itu?

Câu hỏi liên quan