208 Các câu trả lời

aku malah baru 35w 2 hari bun 😭 udah ketuban rembes . akhirnya opname sma dokter harus bedrest . 3 hari bedrest g ada perubahan ketuban teteb rembes akhirnya dokter ngasih pilihan mau di induksi/cesar kalau normal tidak mungkin kalao induksi bisa pengaruh sma jantung bayi . akhirnya suami mutusin buat secar untuk kebaikan saya dan anak saya . eh tahu2 setelah suami udah deal2an sma perawat kalo secar tinggal nentuin tanggal saya kontraksi trus meskipun udah dikasih infus buat menghambat kontraksi. dan endingnya alhamdulillah bisa normal tpi ddek BBnya dibawah rata2 baru 2,4kg. doanya ya bunda2 ddek sehat selalu dan cepat berkembang menyusul ddek yg lahir normal pada umumnya

Aku 35 minggu 1 hari di sc bun. Krn debau kurang gerak

doa kan saya ya bund saya juga sebentar lagi operasi SC, semoga saya dan bayi selamat, sehat dan si dede juga terlahir dengan sempurna tanpa ada kekurangan satu pun amin ya rab... 🤲

aaamiin sama bund 2 minggu lagi aku juga mau operasi sc yang kedua kali minta doanya juga yah semuanya

saya hari sabtu 35w6d pagi pagi pas saya berdiri tbtb lgsg ngucur air bun,tp saya masi gangira kl itu air ketuban pdhl keluar trs gabisa ditahan,akhirnya sampe siang br disadarin sm sodara saya suru periksa tktnya itu air ketuban,akhirnya saya periksa ke rsud dan bnr ternyata itu air ketuban,dan alhamdulillah nya blm habis,pas saya sampe rsud ternyata gabisa lgsg dirawat karna berbagai macam alasan,ahirnya saya lgsg ke rs dan sampe sana alhamdulillah lgsg masuk IGD ditanganin,dan ternyata dokter nyaranin saya buat di induksi karna blm ada rasa mules samsek,ahirnya setelah air infusan saya abis lgsg saya di induksi,sampe akhirnya jam12an malem muncul rasa mules,tp kt suster nya saya masi hrs nunggu karna mules nya blm begitu para,setelah saya makin lama makin ngerasa para sakitnya,sampe jam1an saya uda ngerasa mules campur mau ngeden,ahirnya saya langsung dibawa ke ruang bersalin dan jam1.40 alhamdulillah lahir anak .saya secara normal dan sehat,tp disitu itungannya uda 36w bun,jd anak saya itungannya masi prematur atau uda normal ya bun?

akujuga bun hari ini flek darah tapi blm bukaan

Bun mau tanya , kontraksi palsu itu apa rasanya persis kayak mau halangan? saya setiap malam ngerasain sakit perut persis mau halangan, sakit banget ,tapi kalo siang cuma sakit pinggang aja Bun . ada yang sama dan bantu solusinya buat yang tau Bun 🙏 saya kehamilan 36w 2day , anak pertmaa jadi belum ada pengalaman Bun ..

iya bun, seperti nyeri haid. nanti kontraksi rasanya juga begitu tapi lebih sering& teratur

bantu doa ya Bun, saya udh di kasih jadwal Op.Sc sama dokter tgl 30 Juni, semoga semua berjalan lancar sehat ibu dan anak, dan juga semua bunda yg ada di grup ini di berikan kesehatan juga..🙏🙏😇😇

Indikasi sc nya karna apa bun?

aku udah 36w tapi kenapa kembali mual2 yah, ada yg sma gak bunda?

sama ihh bun.. aku mlahan ga nafsu mkn jg

Saya melahirkan di usia kandungan 36 ke 37 bun karna sudah kontraksi, alhamdulillah tidak apa-apa bun.

9 bln pas bun, hitung saja 1bln kan 4minggu

mao nanya kalo misalnya udh bulannya.perutnya harus wajib nurun gak si baru lahiran/gak harus kaya gitu 🤔

bukn sungsang.tp ketuban merembes.klwr dikit2 ngalir gtu,bukan pecah kyk air keran

nyimak bun. aku udh sering ngerasain perutnya kyk mau haid gitu, trs keputihan berasa ngompol, tapi gak pengen pipis mulu dn terakhir check minggu kmrn kta bidannya kepala si debay udh masuk panggul

aku sama bund. tpi emang normal begitu ya klo hamil tua

aku baru 36 week 3 days bun. kok belom kerasa kontraksi palsu sama sekali ya. hpl awal mei tp kata bidan siap2 aja akhir april gitu. posisi kepala janin udah dibawah sejak 8 bulan jalan ke 9.

disini ada yg perut nya muncul STRECKMARK dan gatal sekali tidak bund

Câu hỏi liên quan