45 Các câu trả lời

Aku sampai 7 bulan mau 8 bulan, masih kerja naik motor sendiri bun. kurleb perjalanan 1 jam. Alhamdullilah gppa, sing penting hindari jalanan yg jelek, berhati hati dan pelan pelan aja bun. sama main feeling deh, kuat nggaknya. kalo feeling udah bilang nggak, mendingan gausah bun. Kalo aku waktu itu, yakin dan mantap dari hati, karena emang kerja juga keinginan sendiri jadi harus bener bener bikin suami dan orang tua percaya kalo aku kuat bun. Semangat😄

betul bun, saya juga begitu

aku dulu kerja tiap hari naik motor bareng suami, qodarullah, gugur di UK 2 bulan bun. setelah itu aku resign. sekarang Alhamdulillah baru abis lahiran. tapi temenku tiap hari berangkat kerja naik motor sendiri tiap hari. kandungannya g ada masalah, dan sudah melahirkan juga. semua tergantung kondisi masing2 bun.

amiin. yg penting jangan stres bun. jangan terlalu capek.

aku juga naik motor sendiri bun, tapi akhir2 ini lebih sering ngerasain kram pas di motor mungkin karena ke guncang gitu kali ya udah konsul ke bidan katanya jgn bawa motor tapi kalau naik angkutan malah ribet dan abisin ongkos.. selama ga ada keluhan aman bun menurutku

setiap org berbeda² bund sama kondisi kehamilannya .. saya dr tm1 sampe tm2 msh suka bawa motor kemana² .. skrng udh tm3 samsek ngga pernah bawa motor .. kemana² sama suami dan pas keluar sama simama naik angkot/dijemput sama kakakku

saya juga... cuma serasa kondisi gak memungkinkan yaaa gak kerja Bun lebih baik izin, dari pada dipaksa nanti menyesal akhirnya. dan kalo bisa pelan" saja bawanya, kalo jalannya kurang bagus Bun. semoga selalu diberikan kesehatan aamiin

saya bun sampek sekrang hamil 9 bulan dan tinggal tunggu hpl 10 mei brrti kurng 9 hari lagi lahiran masih tetap kerja n naik sepeda motor sendirian jarak tempuh 40 menit per hari.. alhmdulillh kta bidan bayinya sehat

Saya dr hamil pertama sampe sekarang hamil ketiga selalu naik mtr sendiri kecuali klo mau periksa kedokter sama suami selain itu nganter anak sekolah sama yg lainnya itu naik mtr sendiri sama anak saya

VIP Member

saya bun, dari awal kerja memang sudah motoran. ke tempat kerja kurang lebih 40menit.anak pertama dan ini kedua lagi hamil 37w masih brangkat kerja naik motor bun. pelan", hati" aja bun banyak doa...

saya dr awal hml smpe skrng 17mnggu biasa naik motor sndri bund alhamdulillah gpp cma mng pelan" naiknya ,klo mng krsa cpek ya istrhat bund, bismillah aja bund semoga kita dan ddnya sehat"

Ku juga kerja bawa motor kok . Alhamdulillah aman asal jangan ngebut ada poldur atau jalan rusak pelan jangan sampai ada bantingan . Usahakan dialas bantal lagi ya bun buat duduknya .