65 Các câu trả lời

semua vitamin itu sebenernya sama bun sama2 bermanfaat .. asal aman dan tidak yang membahayakan ibu dan janin

aku dr klinik di kasih oxcal sama mamavit malah darah rendah trus keputihan banyak sebulmnya minum blackmores

sya mnum blackmores bun,ga tau knpa diksh vit dr bidan bkn mual trs abis mnum,alhamdulillah mnum BM gd mual.

VIP Member

semua vitamin itu bagus bund, gak ada yg gak baguss. tinggal dompet masing² aja sih maunya yg mana🤣🤣

aku juga minum itu bund dari awal hamil sampai 27mgg. bagus kok kandunganya dan harganya pun terjangkau

aku dri tm pertama minum vit itu bagus, skrg udah 6bulan . kaya ngaruh ke asi jga uda agak rembes2 gtu

saya minum itu juga mom, tp tetep tambah cal95 juga. sehari masing2 1tablet, kadang tambah TTD jg

saya konsumsi itu tablet tmbh darah tp sdh ada kandungn lainny bun sy juga mnum calci D

Sdh 37week bun

kalau awal kehamilan minum itu dulu gpp Bun, nanti bisa ganti Blackmores pas masuk TM 2 aku gitu

Kalo saya hamil anak 1 dan 2 pake folamin 1-6 bulan setelah itu lanjut blackmores sama cal-95