9 Các câu trả lời

Hi bunda Bayi ku juga saat ini sedang rewel dan manja sekali, pengennya digendong terus dan dekat-dekat ama aku terus. Tapi buat ku sepertinya wajar bun, biasanya kalo cuaca lagi panas pasti kegerahan soalnya saya selalu cek badan pasti basah karena keringat jadi solusinya aku bawa ke tempat yang agak dingin. Selama bayi kita masih aktif dan sehat bunda jangan khawatir ya 😊

iyaa bunnn. ak ku jg klo gerah selalu ak bawa kekamar pake ac. trnyat leher sm bdnnya sakittt . panas dibdn aja...

VIP Member

Pernah bun...tapi ternyata saya cari tau dia tuh kepanasan...ato gak nyaman sama yg deketin dia,kalo aku dulu anak ke 2 begitu

VIP Member

biasanya karena lagi nyaman gitu. kepanasan bisa jadi lho, bun udah dicoba pake bedak di punggungnya nggak? biae adem gitu

Ya hrs dievaluasi. Tapi yg jelas, semakin besar bayi bertambah akal, bertambah kemampuan & udah punya kemauan

Kaya anakku bund sma nanti tgl 11 6bulan, lagi masa wonder weeks jadi rewel maunya di gendong2 terus hihi

oh gitu ...anak ku bsok tgl 12....

Lg manja aja itu bun hehe atau si dedek mau tumgi gatel gusinya jd maunya manja terus

mungkin gaenak badan, takut kecengklak coba d urut ke ahlinya..

Mana tau bun, dsini gk ada paranormal kayaknya

sekedar nanya.....siapa tau ada bayi nya yg kaya saya....kalo gatau gausah coment.

VIP Member

Growth spurt kali bun

disuapin pake sendok dikit2...