113 Các câu trả lời

VIP Member

Udah nyicil bun yg kecil2 yg butuh dlu aja buat pas lahiran biar ga kebingungan Belinya sedikit walaupun anak pertama soalnya mubazir dd nya pasti cepet gede bajunya gaakan kepake lama soalnya bnyak ponakan yg masih kecil juga jdi biar nurun hehe

Hpl Desember sudah beli baju sudah ada saya cuci..pas ada rezeki jadi beli sekalian.. karena saya ga punya org tua udah meninggal n mertua jg g ada.. biar habis lahiran ga ngerepotin org .. makannya beli sekalian lgkap tinggal sabun bedak blm

Di toko babyshop bun daerah Mojokerto

VIP Member

Hallo bun saya insha Allah hpl desember bun udh masuk 7 bulan tp blm beli apa” , tp bismillah ini udh mau nyicil dikit” bun dan masih searching” apa saja yg diperlukan . Kalo bunda gimana sudah nyicil keperluan kah ?

VIP Member

Saya hpl akhir november kata bidannya Tapi kata dokter hpl awal desember, belum beli apapun sama sekali, nnti klo hbis usg terakhir baru beli barang" dikit, kata suami nnti kalo udah lairan baru dibeliin yg bnyak😌

perkiraannya sama banget kaya aku bun 😂 udah gak sabar ini jg pengen belanja ..

Hpl ku januari tapi sudah sedikit menyicil baju bajunya biar gak kaget kantong pas beli semua, aku anak ke 4 tapi seperti anak pertama karna semua bekas kk udah dilungsurin ke saudara,

Saya baru beli yang pentingnya aja bun. Soalnya dapet lungsuran dari saudara juga. Belom lagi nnti pas lahiran pasti dapet kado jadi beli enggak banyak* dari pada enggak ke pake nanti

Hpl saya awal des jg, alhamdulillah udah lengkap kecuali sabun2an nya doang. Udh dicuci jg tinggal siapin buat ke rs. Tp msh perlengkapan baju nb, yg 3 bulan keatas bl, nanti aja😁

di bilang belom apa2 juga ga sih. hpl 15des, tapi insyaaAllah udah ada perlengkapan baby hasil pinjaman mbak ipar 😂 irit pengeluaran, walopun pengen banget buat shoping2 😂👌

Saya malah pengen bgt dpt lungsuran dr kakak tp gak ada huhu.. Karna uangnya bisa di gunain buat lahiran atau aqiqahan nanti bun kalo pikiran saya.. Tp akhirnya beli semuanya..

Sayaa awal desember bun, baru beli handuk nya doang itupun masih tak titipin dirumah mbk saya hhihi, rencana bulan depan baru mau beli" bun sembari nunggu suami gajihan..

VIP Member

Aku ada Desember alhamdulillah udah lengkap semuanya tinggal nunggu baby launcing aja , takutnya HPL baby nya maju ntah beberapa minggu jd mending persiapan aja sih

Câu hỏi liên quan