69 Các câu trả lời

VIP Member

Bundaaa.. Minum lewatnya di saluran pencernaan, sedangkan lahiran di rahim keluar lewat vagina. Lah mana ada hubungannya bunda... Yang ada mah kolesterol

Kalo jaman skrg ada iklan minyak yg bisa diminum tuh, nah kalo jama dulu kan ga ada, ngeri kali minum minyak sembarangan 😁😁😁

Sy sama bidan nya disuruh.. Tp gk sy lakuin, lah emk sy aja gk nyuruh koq😂😂😂 bismillah aja yg penting banyak jalan

Ga ada hubungannya bun. Makanan minuman sama janin keluarnya beda jalan. Kecuali kl janin bunda keluarnya lewat anus.

Ini pertanyaan beberapa bln yang lalu baru pada dijawab sekrng, Alhamdulillah anak y udh lahir udh 3bulan skrng 🤭

VIP Member

Tadinya saya juga ngga percaya bun,tp baca info di akun yg terpecaya ini akhirnya saya juga mau coba minum

Aku jg follow bidan kita bun di IG.. ilmunya bermanfaat dan bagus.. aq jg udah mulai latihan2 yoga drumah.. sambil praktekin gerakan2 di bidan kita😊

Aku gitu dlu bun.. Minum minyak vco.. Liat dr bidankita juga nyaranin.. Tp aku ujung2nya sc.. 😢

Dikehamilan pertama dulu, sy jg disuruh minum minyak+kuning telur. Tp ga ngaruh jg dg persalinan.

akuu buun, dan mamahku memaksaaa ktany biar lahiran licinn.. tp aku iyyain aj karna ga serumah.

Minyak apa ? Kalau saya minumnya kapsul zaitun..karna itu sunnah Ga kepikiran yg lainlain

Câu hỏi liên quan