69 Các câu trả lời

Kalo dikeluarga suami saya gitu bun, pada minum minyak. Tp saya pribadi kurang percaya dan yakin soalnya pernah baca artikel katanya ga ada hubungannya bun. Karena minyak itu nnt masuk ke pencernaan

Bulekku dulu pas TM 3 tiap hari minum minyak klentik 1sdm. Lahirannya licin katanya. Disuruh sama mbah begitu. Lagian minyak kelapa juga khasiatnya kan bagus, terserah sih mau minum apa engga

Kalo saya paling minum minyak zaitun bun. Dan saya tanya k beberapa bidan juga kata nya ga ppa minum minyk zaitun karna bagus jug. Tpi bidan nyranin nya pas masuk tm3 baru boleh minum

Temanku disuruh minum minyak, pas lahiran malah susah banget, dibantu dorong dari perut sama 3 perawat dan induksi. Aku gak minum minyak Alhamdulillah lancar bun dan tidak induksi.

VIP Member

Dulu saya sebelum hamil pijit d suruh sm tukah pijitnya klo mau lahirn minum minyak 1 sendok aja biar lahirannya cepet karena licin ada minyakny.. hehe gk tau sih bener apa nggknya

Jgn sembarang minyakk. Bundaaa. Aku aja nnti 8 bulan dsrh suami minum vco (minyak kelapa murni) untung produksi sndri suami bareng tmn2nya. Jd aman ga khawatir bahan berbahaya.

Iya bun saya di suruh bapak mertua suruh minum minyak sma kuningnya telur yg mentahh haduhhh Tapi gk tak turut tak dengerin ajh bismillah lahiran lancar tanpa harus minum itu

Saya minum 2x sehari, pagi sama malem pas mau tidur, alhamdulillah sih buat saya ada khasiatnya, pembukaan lancar lahiran lancar tak lupa doa minta pertolongan yg kuasa, Allah SWT

Minyak kletik ya, bukan minyak goreng biasa

Aku juga di suruh bun, malah setiap mau tdur di suapin minyak kletik sama suami, tapi skrg udh nggak karna aku nolak gk tahan sma bau dan rasanya suka muntah bawaannya

Mkn kurma aj tiap hri trs sering jln kki klo aq tiap hri jln kki kliling mall bhkn siangnya sblm lhiran q smpt muter2 mall. Alhmdulillah persalinan jd lncar cpt dn g skit

enak jlnnya ke mol ya bun sxan cuci mata wkwkwk

Câu hỏi liên quan