10 Các câu trả lời

anak saya pulang dri rs setelah lahir belekan bu. Tapi g terus2 an selama satu bulan. Hanya beberapa hari saja terus nggak saya beri apa apa bund, maaf ya bund hanya saya bersihkan pakai kain bekas ompol nya dipagi hari. Terus sembuh bund, malah ada yg bilang maaf bund dibersihkan matanya pakai idu bacin bundanya di pagi hari.

Terimakasih bun

kalo dulu anak saya pernah tp karna awalnya sblm belekan sama bibi dipakein bedak tabur kebanyakan sampe kmata bsoknya langsung belekan ,itu biasa ko yg pnting biar cpet smbuh jaga kebersihannya aja sering d kompres d lap pake kapas sama air anget d lap dari arah luar ke dalem

sama2

Anak saya waktu sehari pulang dari rumah sakit abis lahiran belekan parah disebelah kanan terus kata nenek suruh ayahnya jilat mata nya kalo ayahnya abis bangun tidur 2 hari di jilat sudah sembuh gak belekan lagi

Mungkin daging tumbuh Bun,ank saya juga sudah sembuh bekam nya eh seperti ada daging tumbuh kecil sampe umur 3 bln tapi skrg dah hilang sendiri

Saya pernah Bun, sampai 6 bulan malah... Katanya suruh pijat pijat sendiri di area mata. Mungkin ada salurannya yg tersumbat... Alhamdulillah setelah dicoba berhasil atas izin Allah

Sampe 6 bulan ga dikasih apa2 ksh bun? Ntsh salep atau tets mata gitu?

Baby saya 2minggu begitu Bun,, rutin di bersihin aja pake kapas n air matang kadang air hangat GT soalnya kalo kelamaan n kering kasian gabisa melek

Iy anak aq gt ntr jg udh ga

VIP Member

sy sih sampe beberapa minggu bun. sering dibersihkan bun. diambili terus kotorannya

Makasih bun... Akan di coba

anak sy hari ke 3 belekan tp cuma sebelah kiri, dikasih salep, sembuh dlm 2 hari

Lupa bun, pokonya salep yg dikasihkan pas baru lahir

Itu normal bun. Semakin bertambah usia nanti hilang sendiri

Terimakasih bun...

VIP Member

anakku bun tp nnti sembuh sendirii

TapFluencer

Nanti kan baik sendiri

Câu hỏi liên quan