4 Các câu trả lời

Bunda apakah bunda sdh melahirkan? sya jg penderita scoliosis, sudah 34week. Klo sya tidak terlalu nyeri punggung nya mungkin krna sudah biasa tidak prnh pakai brace, hanya yg saya rasakan seperti pegal dan nyeri seperti akan haid saja.

Belum bunda, namun skrg sedang merasa tidak enak nya.. dimulai dari sakit seluruh bagian pinggang sampe Miss v seperti ditusuk2 bila s debay bergerak. Sya pun belum tau bunda akan melahirkan SC atau normal karena smua tergantung posisi bayi. Karena menurut dokter scoliosis tidak mempengaruhi itu, tapi ttap saja sya takut bila sya tidak kuat karena skrg pun mengejan saat bab sakit linu di bagian punggung.

Sodara saya ada bun yg seperti bunda Alhamdulillah dia melahirkan dgan normal n anaknya sehat walapiat .. bunda yg semangat n terus positif thinking ya ..jgan trlalu bnyak pikiran bawa bahagia aja ...

Pada saat masa kehamilan yg dirasakan bagaimana bun? Banyak yg blg rasanya akan lebih sedikit nyeri dan sakit dibanding ibu hamil dg tulang punggung normal. Sy cuma khawatir sy tdk bs melewati masa kehamilan ini dg baik dan sehat

Saya bun, saya baru 6w. Baru sampe sekarang aja kerasa sakit punggung karena lepas brace, belum lagi perjalanan pulang pergi kantor di bonceng motor bikin makin yahuuuud 😂

Normal apa sc bund?

Sama bund aku jg scoliosis dan skrg lgi hamil usia 35 Minggu. Tulang ekor sakit banget kadang klo d bawa jalan kaya org pincang Krn saking nyerinya...