15 Các câu trả lời

kakiku juga kering terus gatal kayak gitu bund ,priksa ke bidan dikasih salep tpi ga mempan jadinya sering aku rendam pake air anget kasih garam dah ga gatel LG, tinggal bekasnya aja

aku jg lg ngalamin gatal bunnnn di lekukan jari tangan sm punggung kaki, usia kandungan aku jln 6 bln. tdnya kulit kering doang eh smbrp hari yg lalu tbtb timbul gatal

aku dulu coba pake ketokonazole tp ga mempan. akhirnya aku pake dermovate cream, meskipun harganya lumayan Alhamdulillah seminggu dah sembuh .

sama bun saya semenjak hamil tangan saya muncul seperti ini, cuma tumbuhnya ada 3/4 aja bun. gatel nyaluar biasa, tapi itu hormon bun

Sama aku juga tp sekarang gak wkt hmil 2-4 bulan ngalamin gitu di periksa ke dokter gak dikasih ap2 oleh mungkin bawaaan bayi

lg ngalamin gatal di kaki. kena air perih bgt. udh pke salep pke viva skin food pke bio oil ttep gatel perih🥲

kalau ak cuman bengkak aja gk prnh gatel2 kya gtu mau hamil pertama am kedua ini plngsrng bengkak kaki

brti efek bayi bun, atau priksa aja bun ke bidan atau dokter jngn asal pke obat warung

VIP Member

itu gatalnya terlihat spt kena jamur bun, tapi untuk lebih pastinya mending periksa aja ke dokter kulit

pake air infus sama minyak tawon bun, biar ga berbekas nantinya

sama bangeeet kaya aku,aku jg jalan 6 bulan gatel kaya gitu