30 Các câu trả lời

VIP Member

pengalaman saya pas hamil punya sakit gatel di perut semacam eksim terus tetangga kebetulan reseller kutus2. pake lah tuh kutus2 eh eksim nya tambah parah dan berair terus menyebar jd banyak padahal awalnya cuma 1 bulatan doang jd melebar setengah perut. karena parah konsul lah ke Spesialis kulit di Alodokter. pertanyaan pertama dari beliau "pernah pakai semacam minyak tawon, kutus2, atau bla bla bla " pas saya bilang pernah langsung bilang penyakit saya ga bisa pake kutus2 yg ada iritasi dan bertambah parah. padahal slogan dia kan mengatasi hampir semua jenis penyakit kulit 😅.

aku liat di ig banyak banget yg bilang ini minyak bermanfaat ini itu, sampe kayaknya ga masuk akal.. sampe aku baca advice dokter, beliau bilang kl ga ada satu barang/obat yg bisa nyembuhin banyak hal, penjual bisa dg mudahnya over claim barang yg dia jual, apalagi ini barang yg jual ori nya terbatas kan, dan mahal juga... jadi, pakai dan percaya sewajarnya aja...

Bunda Adinda : saya termasuk followers nya dan pasien nya dulu pas hamil. Kabarnya IG beliau dihack org tidak bertanggung jawab 🙏🏻😊

Ini bagus bun, bikin badan rilex. Aku kalo abis bepergian malemnya suka pake ini, enakeun aja gitu 😅 Trus kadang anakku ada merah² di tengkuknya dipakein ini sekali langsung ilang dong. Secinta itu💖 Cuma kok aku kurang suka sama baunya ya. wkwk

iyaa bun pertama kali pakek kyak minyak tawon baunya trs awet banget di baju baunya

VIP Member

Paling enak buat pijet, setelah pijet badan ga lengket dan aromanya enak ga kayak bau nenek2 😂 Kalo lagi ga enak badan meriang gitu, sebelum tidur aku pake di telapak kaki trus pake kaos kaki. Untuk aku dan suami sih cocok ya, bangun tidur badan enakan

udh bun dari hamil sampek skrng saaya pake itu ...kebetulan anak saya alergi sama minyak telon semua merk jd nya dari lahir smpek sekrng usia 4bln make nya itu trus ...enak bun klo hbs pake itu anak saya juga nyaman klo hbs di pakein kutus''

udah bund.. anak sy dr NB sampe skrg 3 tahun pake mkk.. cocok.. sangking senengnya anak, kl abis mandi atau mau tidur, anak sy yg ingetin 'mama minyak kutus". 😀tp hati hati ya belinya di trusted seller.. banyak palsunya bund..

VIP Member

aku hamil pertama pake terus bun.. ga bs tidur kalo blm di oles. enak. nyaman... rileks.. smpe anakku lahir Dan 6 bulanan pun pake... cm kalo skrg sedang berhemat Dan stop pake. krn udah ga ada budget lg belinya heheh

iya bun skrg dah mau anak 2 banyak kebutuhan jadi skip dlu hehe...

suka ama wanginyaaa.... sacam aromatherapy... enak di bawa tidur. enak buat pijat. khasiat lain blm membuktikan dgn pasti krn sy pakenya ga sesuai anjuran 😁

banyak khasiatnya Bun , kalau baru tanda2 mau demam ataupun masuk angin dioles kutus2 besuknya udah mendingan Bun . harga mahal gpp yg penting banyak khasiatnya

sama brrti, saya beli jg harga segitu bun

VIP Member

enak buat pijet bun. anakku kalo pegel2 juga aku pakein kutus2 tidurnya pules. tapi kalo ke bayi di cek dulu cocok apa enggak sama kulitnya.