24 Các câu trả lời

aku jg ada bun, itu terjadi karna kita garuk jg tapi gak sadar saat kita tetidur kita garuk perut sendiri. insyallah bakal hilang setelah lahiran tpi emg butuh proses yg gak sebentar 😁

masyallah bun ak malah bangga karna ada itu kata suamiku yg melihat jga cmn dia bukan orng lain ..dan itu bisa memudar setelah melahirkan bun paling lama stlah 40 hari 😇

aku anak pertama muncul strechmark cuma gasampek hitam gtu,anak kedua bersih.. pakek cream momilen strechmark bund,tapi harus telaten nanti ya hilang sendirii

gpp yah bund anggap aja stremark itu tanda cinta buah hati yg mau lahir 🤭.. entr jg klu udh mengecil perutnya bakal putih garis2 itu

sama Bun aku jg di perut ,paha n betis ,dah rajin mke minyak zaitun dr awal hml n lotion jg tetep muncul parah 🥲

Kita sama bun .. tapi aku di perut , padahal dari usia 2bulan udah aku pakein bio oil tapi ga ngaruh samsek 😭

Aku juga bun dan banyak bgttt garis seperti ituu di paha di perut , yaa semoga abis lahiran nanti hilang🥹

Stretch Mark muncul bukan karena digaruk Bun. nanti setelah bisa ilang kok walaupun waktunya tidak sebentar

aq jg GT Bun tp gk d perut di paha atas Deket perut yg kluar Stretch Mark item2 gt sama kedua paha atas

itu strechmark dimna ka, aku rajin pke baby oil aja. alhamdulillah gk ada