96 Các câu trả lời

aku hplnya 16 agustus bun,tp udah mulai nyeri di perut bagian bawah sama mules sesekali,kata dokternya babynya udh dibawah bgt udh masuk panggul,lalu sama dokternya di kasih suntikan matangin paru paru,ak pikir 37w sudah matang janinnya tp ttp dikasih suntikan,kata dokter sih ga masalah, tp akunya tetap aja bertanya² maklum anak pertama jadi bawaan serba hati²,hehe,,bunda² ada yg ngalamin jg ga?sdh minggu ke 37 disuntik pematang paru²?

Gmn bedain konpal sama rasa sakit mau bab...😂😂😂 kdang perut suakit tak kira udah tanda2 mau lahiran... 😂😂 pas dibuat ke kmar mandi kluar hany dikit gg sebanding dong dg rasa skitnya...huhuu prasaan saja krna mngkin brharap dedek cepat lounching..jd typ kli perut mrsa gmn gt mkirny mo lhran..😂😂😂

Hehe sabar Bun .. Lancar" ya Bun nanti lahirannya .. Selamat sehat lengkap normal Aamiin

Sma bun, aku 13 agustus jga belum ada tanda2 bun.. Cuma konpal2 mulu, perut kencang+kram yg hilang timbul sma kputihan jga bun.. Jdi sedih banget mungkin blum wktu nya jga.. Kponakan ku 10 agustus udh lahiran bun bberapa hari yg lalu jdi tmbah sedih donk .. Tp semoga kta yg menunggu d segerakan yaa bun..

Saya hpl 10 agustus bun, alhamdulillah sudah sering perut kencang" , kram perut bawah juga sering . Kalau d buat jalan rasanya kayak ada yg mau keluar gitu. Cuman saya belum tau apakah udah masuk panggul atau belum karna memang belum periksa 😬😬😬

Saya hpl dari hpht tgl 3 masih konpal2 mulu dari kmrn2, agak worry sih tapi berusaha dibawa santai aja lah. Masih ikhtiar induksi alami, senam, sama powerwalk. Bismillah... Semoga waktunya tiba semua sehat, selamat, ga kurang suatu apapun. Aamiin

Hpl 17 agustus, perut udah sering kenceng2, keputihan mulai keluar, badan rasanya udah pegel gak karuan apalagi kalau malam hari, kadang suka sakit perut kayak pms gitu. Semoga kita semua selalu diberi kelancaran dan keselamatan, aamiin

Iyaa bun samaan, saya juga klo malem berasa kaya kenceng kaya mau haid gitu

aku 20 agustus bun, keputihan gumpal ga terlalu banyak dan ga terlalu sering (stlh hb biasanya), baby masih aktif bgt bun di dalam. Yang aku gatau itu perbedaan rasa konpal sm mules mau bab bun hehe bisa jelasin ga bun?

Aku 16 agustus bun Sama blum ada tanda apa2 keputihan pun gk ada😣tpi sore ini saya ngerasain skit perut bagian bawah dn kenceng bnget durasi y lumayan lama skutar 5 jaman skrng pun skit tpi kadang reda skit y apa itu konpal yh?

Menurut Hpht dan kta bidan juga Aku menurut USG juga Agustus tpi diakhir

Saya bund... Tapi tahun kemaren.. Dan ternyata lahirnya 15 Agustus 2019.. Ini udah mau setahun aja gak kerasa bunda... Semoga bunda dilancarkan dan dipermudah ya proses lahirannya sehat selamat dua2nya amin...

Bund, saya mau tanya... sya lupa hphtnya saya dlu itu kapan? Intinya saya tespek tggl 8 desember 2019 ud positif hamil.. lw menurut usg saya hpl akhir juli.. tp kok blm ad tanda2 y bun.. mohon dibntu ngitungnya ya bun

Konsultasikan ke dokter mba

Câu hỏi liên quan