14 Các câu trả lời

Aku jg dlu gituh bun, di suruh balik lagi wktu periksa di uk 39week trus pas pulang kontrol aku bnyakin jalan, ddnya di ajakin ngobrol, terus mlm nya hb sma suami, besoknya langsung kontraksi selang 2hari kontrol dri dokter lahiran😁 Maap jadi cerita😅

Sama bun ,. .q hpl 22 blom krasa ap" kluar lendir pun belum Q ldr an dngan suami ., d rmah bnyak nganggur nya diem jd kfkiran , .. gmn bun q takut d sesar q takut bbj makin gede

Iya bun kita samaa.. Suami lagi di luar pulau pulang2 nanti udah brojol jafi ngandelin sujud sama jalan jalan pagi soree

Diafirmasi bun ddnya. Aku hpl 27 feb lahiran 14 feb, udh feeling bakal lahiran dipertengahan februari dan pas banget sesuai sama afirmasi kalau lahiran pas ada bapaknya.

Semoga aku cepet nyusul lahiran ya bun

Samaaaa...aku juga hpl 22 cuma baru keluar lendir dan darah mules nya maa belum...dicek belum ada bukaan sama sekali katanya masih tebeelll..pdhal ini anak keduaaa 😭

Aku malah blm ada lendir sama sekali huhuhuhu

Semangat bunda,.byk berhubungan sma muswa,.krna sperma bisa merangsang mules,.byak jlan/jongkok biar kepala cpet turun..smoga sehat yaa debay sma bundanya..

Ya allah sama😢 Semoga kita, yg sama juga cepet di kasih tanda" sama debay ya bund🤲🏻di lancarkan semuanya🤲🏻Aamiin allahumma aamiin🤲🏻🤗

Sama bun hpl nya sama saya mudah2 an qt sama2 d lancarkan ya bun n bisa lahiran dgn normal

Sama bun, hpl 29 feb blm ngrasain apa2 smpe sekarang. Disuruh bnyakin jalan sama jongkok

Samaaaaa kyk akuuuu 🤧

Dijak ngbrol si janin,terapkan gerakan maryam Aku sukses

Sama bund masi anteng😌