18 Các câu trả lời

sama bun aku malah minggu kemarin mules pembukaan 1 tapi sampe sekrng mulesnya suka ada trs ilang lagi tadi kontrol katanya besok hars ke spesialis kandungan ditambh bb bayinya besar dan aku hamil anak pertama jdi galau takut ga bisa lahirn normal🥺

Saya bund hpl 23 november juga belum ada gelombang cinta,konpal pun ga ada sama skli babybun masih anteng di dalam sna semoga saya dan bunda bunda sekalin segera dpt merasakan gelombang cinta ya aaamiin🤲🏻

Sama bun aku juga malah belum masuk panggul 🥹 hpl 30 nov

sya hpl 27 novmbr , hari ini udh keluar darah+lendir pas cek bidan belum ada pembukaan.. minta doanya bund sgera dilancrkan .. sudah jongkok, jln2 dan sujud ttp blm ada mules yng teratur

Sama bun aku jg hpl 23 nov masih konpal terus, perut kenceng, ada mules tp hilang lg, yg paling terasa miss v ngilu bgt kalau dibawa jalan atau pas bangun dr duduk/tidur

Iya aku hpl bidan 22 november tapi belum ada tanda2 apa2. Terus hpl usg tgl 19 kan hari ini bgt. Awal mau punya anak si jadi apa2 di bikin parno kalo aku

aq hpl bidan tgl 24 bun baru keluar flek coklat mulesnya jg ilang muncul gitu, minta do'anya ya bun smoga gelombang cinta dr detun jg cpt nyusul🤲🙏

sama bun aku juga hpl 23nov tapi masih blm ada gelombang cinta dari Dede bayi nya. saling mendoakan ya Bun biar semuanya lancar dan dipermudah😇

sama Bun kaya aku hpl 23 November sekarang sama udah 39 week hari ke 3 tapi belum ada tanda tanda gelombang cinta

bener bun aku anak pertama ini pingen cpt2 keluar sehat dan selamat debaynya, semoga bunda dan debay sehat2juga ya

aku hpl 25 blm jg ngerasain gelombang cinta bund..huhuu tapi klo konpal konpal hampir tiap hari

saya bun hpl tgl 23 , sama blm jg ada gelombang cinta mudah"an dlm minggu"ini udah keluar 🤲

Câu hỏi liên quan